Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Новинки кинематографа - Страница 13 - Форум Вампиров

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Новинки кинематографа
Новинки кинематографа
destroyerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:05 | Сообщение # 601
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а у меня завтра в планах посмотреть. Смотрел на днях "Дьявол"...ожидал конечно чего-то большего, но не скажу, что фильм не понравился, сюжет интересный.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Суббота, 30.10.2010, 12:56 | Сообщение # 602
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Сегодня посмотрел один фильм-жесть, решил вам его представить...

Измученный.

год 2010
страна США, Канада
слоган «How far would you go?»
режиссер Роберт Либерман
жанр ужасы, триллер, ...
бюджет $8 500 000
время 78 мин.

Под спойлером рецензия, на мой взгляд очень точно описывабющая сюжет фильма...



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:10 | Сообщение # 603
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Конан-варвар
Conan the Barbarian


страна США
слоган «Легенда возрождается»
режиссер Маркус Ниспел
жанр фэнтези, боевик, приключения, ...
бюджет $90 000 000
сборы в США $10 000 000
премьера (мир) 17 августа 2011, ...
премьера (РФ) 18 августа 2011, «Парадиз», «Наше Кино» 3D
релиз на DVD 8 декабря 2011
релиз на Blu-Ray 8 декабря 2011
время 112 мин.

В главных ролях: Джейсон Момоа, Стивен Лэнг, Рейчел Николс, Роуз МакГоун и др.
Роли дублировали: Владимир Антоник, Борис Токарев, Людмила Шувалова, Ирина Киреева, Александр Новиков

Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…

Посмотрела в кино вчера, тааакой фильм, таааакой мужчина, просто мечта)))))))))))))))))))))))))))



 
destroyerДата: Суббота, 27.08.2011, 22:33 | Сообщение # 604
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, благодарю за анонс, надо будет глянуть. Прошлые фильмы о Конане интересные были, хотя и древние, в современной интерпретации это выглядет конечно интереснее.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:27 | Сообщение # 605
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
мне очень понравился Конан.!Конечно,сюжет типичный,но снят хорошо и актер очень подходит на роль Конана.Мужчина да,это точно мечта ,2 метра да еще и красавец)
Естественно большинство сравнивает со старым фильмом,но это другое ведь.Хотя, я не уверена что это самое большинство вообще смотрело старый фильм.Повторяют как попугаи один за другим про Шварцнегера и все,что тот лучше

сборы только 10 млн?Но это за первые выходные проката

[b]Добавлено[/b] (28.08.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Вы про "Темный мир" 1ую часть???Если да,то мне очень понравился фильм.Но 2ая нудная,хотя отзывы положительные.3юю не видела,скоро 4ая выйдет


Сообщение отредактировал Anny - Воскресенье, 28.08.2011, 21:44
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:37 | Сообщение # 606
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Anny)
"Темный мир"

Quote (Anny)
,скоро 4ая выйдет

по-моему это уже перебор)) я уже и вторую то часть не помню))



 
destroyerДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:36 | Сообщение # 607
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
А какие вообще еще хорошие фильмы были за последние пару месяцев? А то я в переводе журнала зарылся, даже пробежаться по афишам некогда. Может подскажете, чего еще можно посмотреть из новинок?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:45 | Сообщение # 608
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, из последнего я посмотрела мистера Поппера с Джимом Кэри, такое семейное прикольное кино про пингвинов, мне понравилось. Планета обезьян, всё никак не доберусь посмотреть, говорят правда что не очень кино. Очень хочу посмотреть Пункт назначения 5!))) Ещё посмотрела Задание, ужастик на один раз. Больше ничего такого не припомню, кроме 4х пиратов Карибского моря, которые я всё собираюсь посмотреть, но опять же то времени нет, то руки не доходят))




Сообщение отредактировал Lost_time - Понедельник, 29.08.2011, 21:45
 
AnnyДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:36 | Сообщение # 609
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Да уж,"Темный мир" нудный стал,хотя отзывов о нем много положительных

Пираты 4 очень понравились!!!Вот 3яя часть так себе,очень длинная,хотя и есть интересные моменты))
Пункт назначения 5,по-моему это бредовые фильмы,ниочем,просто показана жестокость.....это мое мнение

А кто смотрел "ЭЛЕГИЯ" С Пенелопой Крус и Беном Кингсли?.Его признали лучшим фильмом года 2008,необычный весьма
 
destroyerДата: Вторник, 30.08.2011, 17:52 | Сообщение # 610
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
про темный мир 4 серию хотелось бы поподробнее. Разве это не одна часть была? Пираты 4 мне тоже понравились, на днях наконец-то скачал хорошее качество. Остальные фильмы у меня почти все есть...надо будет выбрать время и просмотреть все-таки анонсы новинок и сюда скинуть.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Вторник, 30.08.2011, 18:30 | Сообщение # 611
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Дата выхода фильма «Другой мир 4: пробуждение» (Underworld 4: Awakening) январь 2012 года.

режиссер Манс Марлинд, Бьёрн Стейн
сценарий Эллисон Барнетт, Кевин Гревье, Джон Лавин, ...
продюсер Гари Лучези, Том Розенберг, Ричард С. Райт, ...
оператор Скотт Кеван
художник Клод Паре, Мартина Яворова, Гари Майерс, ...
монтаж Джефф МакЭвой
жанр ужасы, фэнтези, боевик, ...
премьера (мир)
19 января 2012, ...
премьера (РФ)
19 февраля 2012, «WDSSPR» 3D
релиз на DVD
Февраль 2012, «Columbia/Sony», ...
время -
В главных ролях: Кейт Бекинсейл Скотт Спидман Чарльз Дэнс Индия Айли Майкл Или Стивен Ри Кристен Холден-Рид Тео Джеймс Сандрин Холт Ричард Цетрон ... показать всех »

Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной четырнадцатилетней дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.

[b]Добавлено[/b] (30.08.2011, 18:30)
---------------------------------------------
БИТВА ТИТАНОВ 2
Clash of the Titans 2
США

Джонатан Либесман
сценарий Дэн Мазо, Дэвид Джонсон, Стивен Найт, ...
продюсер Бэзил Иваник, Полли Коэн, Кевин Де Ла Ной, ...
оператор Бен Дэвис
композитор -
художник Чарльз Вуд, Томас Браун, Рэй Чан, ...
монтаж Мартин Уолш
жанр боевик, ...
премьера (мир)
17 марта 2012, ...
премьера (РФ)
22 марта 2012, «Каро-Премьер» 3D
время -
В главных ролях: Сэм Уортингтон Рэйф Файнс Лиам Нисон Розамунд Пайк Билл Найи Тоби Кеббелл Дэнни Хьюстон Эдгар Рамирез Лили Джеймс Freddy Drabble ... показать всех »

Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.

Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темнице, находящейся в глубоких пределах подземного мира.

Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.

Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.


Сообщение отредактировал Anny - Вторник, 30.08.2011, 18:31
 
destroyerДата: Вторник, 30.08.2011, 22:27 | Сообщение # 612
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Anny, благодарю за анонс. Просто непонятки вышли с темным миром, ведь это русский фильм, а другой мир это классика. Мне нравятся все три части, каждая по своему хороша. Битва титанов мне тоже понравилась, думаю вторая часть тоже будет интересной.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:11 | Сообщение # 613
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Да, я описалась)Не знаю почему мне вместо "другой",хочется сказать "темный")).Еще раз начну смотреть 2ую часть,может я ее не совсем поняла
Да.вторую часть Битвы титанов тоже жду

посмотрела 2ую часть Другого мира,понравилась,хотя 3яя больше)


Сообщение отредактировал Anny - Воскресенье, 04.09.2011, 17:45
 
destroyerДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:23 | Сообщение # 614
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Сегодня ради прикола посмотрел Крик 4, скачал давно, да все некогда было...в очередной раз посмешили актеры...хотя в конце расклад несколько неожиданным был...умеют америкосы поглумиться над ужасами, хотя не скажу, что не интересно было смотреть, скорее даже любопытно было, кто же все-таки скрывается под маской...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Вторник, 06.09.2011, 23:44 | Сообщение # 615
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
таких фильмов не смотрю)Так "Крик" это прикол на ужасами или это реально ужасы?))
 
destroyerДата: Четверг, 08.09.2011, 19:29 | Сообщение # 616
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
даже не знаю, что и сказать...вообще это ужасы, даже более трэшер, но слишком наивно по-америкосовски там все...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 15.09.2011, 20:27 | Сообщение # 617
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
а я думала,что Крик это пародия на фильм ужасов..........мда.просто отрывки видела.
 
Lost_timeДата: Четверг, 15.09.2011, 22:19 | Сообщение # 618
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Посмотрела только что "Пункт назначения-5". Ничего так, взбодрило) Не хуже предыдущих частей.


 
destroyerДата: Пятница, 16.09.2011, 11:59 | Сообщение # 619
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а я жду качество хорошее, посмотрел недавно конана, интересный фильм...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:28 | Сообщение # 620
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer

а что ты можешь сказать о "старом" конане.Ведь чуть ли не все поголовно огорчены, что там не Шврцнегер и лучше его никого не может быть?
 
destroyerДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:57 | Сообщение # 621
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
честно говоря, видел его уже лет 15 назад и не очень помню о чем он был. Если сравнивать, даже не знаю, какой был лучше. Арнолью мне всегда нравился, можно сказать, благодаря ему в свое время я стал заниматься штангой, причем очень тяжелыми весами. Просто старый фильм был практически без спецэффектов, в отличие от нового, но он был тоже очень хорош. Если выбирать что лучше, я не смогу этого сделать пожалуй.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:06 | Сообщение # 622
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
смотрела я тут « Ночь Страха », ремейк одноименный картины 1985 года.
что могу сказать...
новая « Ночь страха » на серьезный фильм не претендует конечно но как "комедийный-хоррор"
очень даже импонирует.
 
destroyerДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:00 | Сообщение # 623
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
надо будет посмотреть, читал много хороших отзывов об этом фильме.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Новинки кинематографа
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа