Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Давай поговорим - Страница 9 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Давай поговорим (Для любителей просто поболтать...)
Давай поговорим
sorrowbloodДата: Воскресенье, 10.05.2009, 04:09 | Сообщение # 401
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Да....Еще как влияет.......Меня вчера даже на цепь посадили,чтобы не загрыз никого.......Слишком буйствовал....
 
MephistophelisДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:44 | Сообщение # 402
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Кто будет смотреть финал чемпионата мира по хоккею?
Делаю прогноз 3:1 в нашу пользу.


You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
destroyerДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:50 | Сообщение # 403
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
И ты думаешь Канаду порвут? Очень бы хотелось в это верить, но как то не очень верится. Само собой очень хочу, чтоб наши победили.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MephistophelisДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:13 | Сообщение # 404
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Порвут и куда они денутся!!!

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
MephistophelisДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:32 | Сообщение # 405
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Я же говорил порвут. Ну пусть не 3:1 как хотелось но всё же порвали!!! v thumb holiday

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:20 | Сообщение # 406
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, Mephistophelis, Картинка В тему!!!



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:45 | Сообщение # 407
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, точно в тему.
Немного отвлечась от хоккейной темы, хотелось бы обратить ваше внимание на некоторые новшества. В частности, на всех страницах клуба (кроме форума на котором это и так было) в левом верхнем углу теперь появилась статистика-"кто в данный момент находится на сайте". Еще создал информер "кто сегодня посещал сайт", да вот только ни как не могу разместить его на наших страницах, почему то не получается, но с этим в ближайшее время я справлюсь. Еще непонятки с верхним пределом репутации. Почему-то не нахожу на том месте, где должно быть окно выбора количества рейтинга. Его просто нет. Поэтому пока не получается повысить предел рейтинга. Но со временем я и с этим справлюсь. С комментариями тоже не могу разобраться-хочется сделать по порядку, а не по мере добавления, не найду такой опции. Короче больше недоделок, чем сделанного. Вот такие дела на данном этапе.
И еще, чуть не забыл о самом главном. Блэйд тут нам внес рациональное предложение и я не могу с ним не согласиться, что так будет лучше. А именно: давайте теперь оценивать посты. Если видишь хороший, интересный пост, то не затруднись и оцени его. Думаю с таким новшеством будет интереснее оценивать вклад каждого из нас в развитие клуба да и в поддержание его на должном уровне. Так что надеюсь на вас и вашу сознательность. Давайте будем оценивать друг друга по заслугам!


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:54 | Сообщение # 408
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, всё это радует, теперь мы совершенствуемся с каждым днём... Что касается постов это будет увлекательно не только для нас, но и для вновь прибывших.... я пока оформляю две группы у нас в архиве параллельно, ненаю чо из этого выйдет...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:08 | Сообщение # 409
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Quote (destroyer)
давайте теперь оценивать посты. Если видишь хороший, интересный пост, то не затруднись и оцени его

А в смысле как? Награды дарить.
Я просто немножко другое имел ввиду, я то думал будет оценка ответов, как это сделано с комментариями, а сейчас награды за ответы раздавать, больно жирно получится наверно.

Добавлено (11.05.2009, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (destroyer)
в левом верхнем углу теперь появилась статистика

Отлично, я сегодня как только зашёл, так сразу всех и спалил, кто на сайте сидит. Классно, очень удобно. respect
 
destroyerДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:28 | Сообщение # 410
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Конечно будет неинтересно, если все вдруг тупо начнут раздавать награды. Имеется ввиду, что оценивать посты именно по делу, по заслугам. В любом случае думаю, что можно попробовать, а там видно будет.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MephistophelisДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:29 | Сообщение # 411
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Aeterna_Nox, Рульная картинка. Я до сих пор отойти не могу.

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 12.05.2009, 02:31 | Сообщение # 412
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, нужно ввести небольшой "тестовый" срок этой идеи и поглядеть что из этого получится...
Mephistophelis, пабамм...



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 12.05.2009, 13:48 | Сообщение # 413
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Тогда предлагаю всем пересмотреть наиболее интересные темы на форуме и сделать свое дело - оценить друг друга. Может быть повторюсь, но все же: повторная оценка пользователя возможна лишь по истечении определенного срока. Так что будьте внимательны в своем выборе и за все подряд нет смысла ставить плюсы.
Наконец-то я добился своего и теперь вы все сможете видеть кто посещал клуб в течении дня. Только эта функция на форуме недоступна, необходимо выйти на любую страницу клуба и посмотреть в верхний левый угол.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 12.05.2009, 16:15 | Сообщение # 414
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, учтём замечания.... А насчёт посещений прикольно получилось....даже как-то приятнее сюда заходить стало...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 12.05.2009, 19:21 | Сообщение # 415
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Значит не зря пыхтел. Как всегда все оказалось намного проще, чем я думал. Просто когда не знаешь, очень много времени тратишь на то, что сделать можно за пару минут.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 12.05.2009, 21:13 | Сообщение # 416
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Теперь осталось закрасить этот небольшой промежуток с комментариями и тогда вообще претензий 0! Я кстати так полазил по сети: вампирских форумов вообще единицы, да и большая половина неактивны... Так что могу утверждать что мы в своём роде уникальны не только как фан-клую Театра...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 13.05.2009, 07:41 | Сообщение # 417
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс и это факт. У нас все получается уникальным. Только почему-то на этот уникальный клуб мало кто заходит и прописывается. С другой стороны, лучше иметь несколько верных своему делу вампиров, чем сотню-другую мяса, которое кроме как зарегистрироваться ничего не может. Вампиры умеют ждать и мы подождем. Все-таки наверное я займусь изучением флеш, надо обустраивать нашу обитель. Еще с кодами покопаюсь, может найду чего интересного да и замутить попробую. В общем работа продолжается, не будем останавливаться на достигнутом.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 13.05.2009, 23:10 | Сообщение # 418
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
А у меня мечта чтоб у нас тут зарегался какой-нить вампир-вебдизайнер....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 13.05.2009, 23:46 | Сообщение # 419
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
У нас скоро будет знаменательное событие. Следующий зарегистрировавшийся будет 66. А это значит, что его надо удержать и не дать ему уйти внебытие. Я же со своей стороны сразу предоставлю ему ранг полувампира-получеловека (не гоже с таким идешником быть жертвой).

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 14.05.2009, 17:40 | Сообщение # 420
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, это будет сам Люцифер....он к нам из преисподни подконнектится...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Четверг, 14.05.2009, 19:16 | Сообщение # 421
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Подождем. Хотелось бы побыстрее такое событие запечатлеть.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MephistophelisДата: Четверг, 14.05.2009, 20:19 | Сообщение # 422
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
А кто был 13?

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 14.05.2009, 20:52 | Сообщение # 423
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Mephistophelis, им был Spirit!


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Пятница, 15.05.2009, 17:39 | Сообщение # 424
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Жаль, что он последнее время не появляется. Как-нибудь свяжусь с ним, спрошу в чем причина. Кстати, как вам небольшое обновление дизайна? Мне кажется задумка со свечами на форуме в тему. Да и рука мигающая перед заходившими пользователями смотрится не плохо. Или кому то может быть не нравится?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 15.05.2009, 20:38 | Сообщение # 425
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
С рукой прикольно, а насчёт свечек: первую свечку оставь, а вторую замени на свечку более красных тонов...(если найдёшь конечно...)


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Пятница, 15.05.2009, 21:21 | Сообщение # 426
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, поясни причину. Почему заменить правую свечку?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 15.05.2009, 21:47 | Сообщение # 427
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, тфу ты извиняй просто у меня так экран выровнялся что свечка под свечкой оказалась и смотрится это не так... Тогда всё норм!!!!


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Пятница, 15.05.2009, 21:53 | Сообщение # 428
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Это небольшой косяк, когда окно не полностью открыто. Когда открыто полностью, мне кажется смотрится красиво. Жаль, что в рисунке свечка у левого края, поэтому не симметрично получилось, будет время, исправлю. Кстати, что там с альбомом Лорда, никаких новостей?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 15.05.2009, 22:48 | Сообщение # 429
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Я прочесал блоги... В результате нахожу отзывы на этот альбом с английского до испанского языков... но пока ни одна скотина ссылкой не поделилась...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Пятница, 15.05.2009, 23:55 | Сообщение # 430
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, огромная тебе благодарность за интервью Лорда. Я уже перевел, можете ознакомиться.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 16.05.2009, 13:00 | Сообщение # 431
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Отличный перевод, я сейчас занимаюсь поиском отчётов с Мексики и параллельно перевожу рецензию от eutk.net...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Суббота, 16.05.2009, 18:04 | Сообщение # 432
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Давай Нокс, а то мне сейчас некогда, с приходом весны очень много дел навалилось. Теперь на тебя вся надежда.
Кто знает, что такое http://freak-vkontakte.de/id4367457457
А то мне в контакте прислали
Quote
ну нифига ceбe, тeбя явно кто-то нe любит ! на pecуpce фpиков контакта на тeбя такой фeйк забабаxали, пипeц пpоcто!

Поискал и не нашел ничего вразумительного. Во-первых не могу зайти по этому адресу. Во-вторых аналогичные сообщения много кому приходят, причем слово в слово, только идешник меняется. Я вот думаю, может это робот спам рассылает?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 16.05.2009, 22:35 | Сообщение # 433
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ко мне к счастью пока эта хрень не дошла, но мои знакомые жаловались на то же что сейчас и ты... Дело в том что одна чмошница решила заработать деньжат и решила разослать всем подобную хрень... это идёт как платная реклама.. ты проходишь по ссылке а ей в кошелёчек деньжаты бегут...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:26 | Сообщение # 434
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Спасибо Нокс, примерно о том же я и подумал. Ну да ладно как-нибудь переживем. Что там по поводу наград? Как-то мало активности, не вижу оценок. В разделе "технические вопросы" сегодня сделал небольшое описание наград, прошу ознакомиться и высказать свое мнение.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:38 | Сообщение # 435
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
С наградами всё замечательно, и описание порадовало.... теперь никто не останется без поощрения...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:53 | Сообщение # 436
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Сегодня у нас праздник, у нас появилась 66-я участница. Я сдержал обещание и теперь у нее ранг "полувампир-получеловек". Думаю, это будет справедливо. Осталось теперь сделать все от нас возможное, чтобы она не покинула нас, как многие другие.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:40 | Сообщение # 437
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
И была сломана 66-я печать нашего форума... Ну что же слово сдержал похвально.. а dinfox начинает общение...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 19.05.2009, 22:21 | Сообщение # 438
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Будем надеяться, что она будет с нами.
А у меня вообще ужас что творится с инетом. Весь южный регтон сейчас страдает без сети. Основной сервак вроде бы как был атакован хакерами и убит. В результате без предупреждения вырубили инет. Сейчас весь Краснодарский край сидит без инета (за исключением некоторых умников). Мне повезло, я случайно нашел способ как войти в инет. Какой-то добрый человек подсказку написал. И вот я вошел в инет анонимно под китайским идешником (до этого пробовал с канадского, на полдня хватило). Такая ерунда еще неизвестно сколько продлится, поэтому будем крутиться. Не могу я без клуба...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 19.05.2009, 22:34 | Сообщение # 439
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Покусать бы этих хакеров... У нас помню была похожая ситуация пару лет назад, только тогда на профилактику ушла неделя....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:52 | Сообщение # 440
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Зачам же кусать, нафига нам ещё эти ублюдки?
Осиновый кол им в жопу, чтоб сидеть не могли, головку чеснока в глотку да свинцовым крестом по черепу.

killed Грёбаные хакеры

 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 19.05.2009, 23:05 | Сообщение # 441
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Проще будет зомбям на съеденье...



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:09 | Сообщение # 442
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Aeterna_Nox
Отпадная фотка, откуда такая красота?
 
destroyerДата: Вторник, 19.05.2009, 23:34 | Сообщение # 443
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Я вот со своим китайским айпишником поднял посещаемость китайцами нашего клуба. Забавно получается. Сижу дома, а система думает, что я из Китая приперся.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Среда, 20.05.2009, 00:42 | Сообщение # 444
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, Прикол однако.
Я тут кстати заметил, а куда запропастилась госпожа Karmilla?
Уж скоро месяц как она не просыпается. У кого есть адрес её электронного гроба, постучите по крышке, а то она так весь кризис проспит.
Тук-тук, пора вставать
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 20.05.2009, 00:45 | Сообщение # 445
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Нашя всигда радавацца вам!!!
Прикрепления: 2349752.jpg (54.9 Kb)



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.



Сообщение отредактировал Aeterna_Nox - Среда, 20.05.2009, 00:52
 
destroyerДата: Среда, 20.05.2009, 16:58 | Сообщение # 446
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Все у нас нормализовалось с инетом. Теперь я буду с вами. А китайцы помогли мне хоть немного здесь бывать во времена косяков местной сети. До Кармиллы можно достучаться только в контакте, я займусь. Прямо сейчас займусь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 20.05.2009, 19:22 | Сообщение # 447
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ну что же удачи... А то её реально уже с месяца полтора здеся небыло... так не пойдёт... кстати я уже отправил Spirity два оповещения... пока молчит... может в летней спячке....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 20.05.2009, 19:44 | Сообщение # 448
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Кармилле я тоже отправил в контакт сообщение, надеюсь откликнется. Спириту я тоже написал на ласт ФМ.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 20.05.2009, 19:50 | Сообщение # 449
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Думаю следует дождаться выходных, тогда тута все и соберутся... Кстати ты не встречал дату выхода альбома Nailed God?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
MephistophelisДата: Четверг, 21.05.2009, 00:12 | Сообщение # 450
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Где? Когда? Восколько?

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Давай поговорим (Для любителей просто поболтать...)
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа