Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Давай поговорим - Страница 12 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Давай поговорим (Для любителей просто поболтать...)
Давай поговорим
Aeterna_NoxДата: Пятница, 19.06.2009, 14:52 | Сообщение # 551
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Дико извиняюсь, что прерываю дискуссию, но никак не удержу в себе...

Короче у нас в Белоруссии пару деньков назад состоялся отборочный тур на детское евровидение, так вот был там один чувачок по имени Юра Демидович с песней "Волшебный Кролик"...

Теперь вся сеть говорит об этой сатанинской мантре. Всё б ничего если бы не та фразочка что этот малой выл на протяжении всей песни... Даже мне жутко стало...

Etis atis animatis... etis atis amatis... - Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас с латыни...




Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.



Сообщение отредактировал Aeterna_Nox - Пятница, 19.06.2009, 14:52
 
destroyerДата: Суббота, 20.06.2009, 00:29 | Сообщение # 552
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
С виду такой безобидный мальчик, а поет такие серьезные песни. Конечно, я имел ввиду латынь. Остальная часть песни мне не нравится, не мое, а вот латынь звучит интересно.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:46 | Сообщение # 553
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Я рад, что ты оценил. С печеньем делай как знаешь, я не настаиваю, тем более, что ритуал был настоящим и это только плюс.
Зачем выкладывать вторую часть? Всему своё время. Или доступ запрети, а то начитеся и будет не имтересно.
Спать лягу, немогу ваще с ног валюсь, всем спок. ночи.
 
destroyerДата: Суббота, 20.06.2009, 16:33 | Сообщение # 554
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Вообще-то можно и подождать. Но с другой стороны это ведь еще не ритуал, а всего лишь начало представления и описание мест действия. Поэтому я даже не знаю, надо собраться и решить как поступим. А насчет доступа, он и так ограничен. Гости не могут просмотреть, а от своих у нас секретов нет. Что плохого в том, что все будут знать с чем имеют дело?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 20.06.2009, 18:40 | Сообщение # 555
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, соглашусь с тобой! Пусть всё таки народ будет хоть чуток в курсах дела поэтому предлагаю как и планировали сегодня вечером выложить вторую часть... А гости пусть катятся куда подальше, все равно никак не влезут...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Суббота, 20.06.2009, 21:24 | Сообщение # 556
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Это точно. Значит собираемся после 11 часов вечера и сделаем второй шаг на пути к историческому факту

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 20.06.2009, 21:29 | Сообщение # 557
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Да будет счастлив наш посвящаемый.... картинки как тогда сам вставишь...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:13 | Сообщение # 558
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Мне очень понравилось вторую часть делать. Надеюсь все останутся довольны выложенным материалом. Мы все постарались и теперь можно видеть то, над чем мы столько времени работали (надеюсь не зря).

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:34 | Сообщение # 559
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Было чудесно... Прекраснее всего что нас не кинула Proserpina...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
ProserpinaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:43 | Сообщение # 560
Вурдалак
† Тёмная Госпожа †
260
Заслуги: 7
7
На охоте
Ритуал был великолепен.

 
destroyerДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:43 | Сообщение # 561
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Почему-то у меня такое чувство, что сегодня ничего не будет. Как-то тихо, все пропали. Да и от нашего виновника весточки нет. Поэтому даже не знаю, когда же мы все-таки проведем ритуал.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:52 | Сообщение # 562
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Выводы будем делать вечером, хотя мой внутренний голос говорит мне то о чём тебе говорит шестое чувство...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
ProserpinaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:25 | Сообщение # 563
Вурдалак
† Тёмная Госпожа †
260
Заслуги: 7
7
На охоте
Так и есть... куда-то все исчезли.

 
destroyerДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:35 | Сообщение # 564
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Два дня хорошо не бывает. Ну ничего, подождем. Наберем побольше народу и тогда сделаем оставшуюся часть.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:37 | Сообщение # 565
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Я сейчас тоже исчезну на пол часика.
 
destroyerДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:40 | Сообщение # 566
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Блэйд, что у нас там со сценарием?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:40 | Сообщение # 567
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Кстати я смотрю Сорроублуда та нэт. Он вообще вкурсе? surprised
 
destroyerДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:43 | Сообщение # 568
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Он то в курсе, а сценарий как?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:49 | Сообщение # 569
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Я вчера не смог порабать над сценарием, на автобус не успел, пришлось на даче ночевать. Не знаю, что со сценарием там три части, если всё расписывать как первые две то мне надо не меньше недели наверно, думаю буквально подрихтовать чуток, чтоб гармоничней смотрелось, но опять же надо время, а я только приехал и хочу в ванной поваляться.
 
destroyerДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:00 | Сообщение # 570
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Ты сильно не усердствуй. Так, немного подправь. Там и так все нормально, поэтому особо переделывать ничего не надо. Получается, что у нас есть еще немного времени, так что постарайся, но не затягивай если сможешь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:25 | Сообщение # 571
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Блин, так задолбался, что в ванной задремал.
Я сморю посвящение переносится, ну чтож лучше поздно чем кое как.
Сценарий я менять не буду, но уж если, то посоветуюсь. Просто попробую передать всё происходящее в более красноречивой форме. Ладно, спать пойду, ноги уже не держат.
 
destroyerДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:31 | Сообщение # 572
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Давай, я уж тоже ухожу. В переносе ритуала есть и свои плюсы. Теперь мы сможем лучше подготовиться. Я уже заканчиваю основную часть самого ритуала. Будет очень интересно.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:01 | Сообщение # 573
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Соглашусь задержки виновника торжества только нам на пользу... Правда вот нет никаких гарантий даже на следующее воскресенье.... ну а на этой неделе загладим все пробелы что имеются и закончим наконец этот сценарий...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 23.06.2009, 18:15 | Сообщение # 574
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Это конечно, в любом случае закончим со сценарием и будем ждать виновника. Пока он не появится, у нас будет время заняться интервью...это на случай, если он долго не появится...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 24.06.2009, 03:20 | Сообщение # 575
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Но я всё-таки надеюсь что он нас не бросит))) Насчёт интервью соглашусь... тем более уже почти всё переведено... и контакты с нашими друзьями налажены... всё пучком... Да, и кто заинтересован, может ознакомится с обновлением треков от проектов лорда здесь


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Четверг, 25.06.2009, 20:34 | Сообщение # 576
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, большое спасибо за проделанную работу. Меня очень радует тот факт, что за последние дни начало появляться на форуме некоторое количество наших участников, причем число посещаемых около семи и это не может не радовать, тем более летом. Сегодня вот даже виновник будущего торжества появлялся. К сожалению, он просто появился и ушел, но спасибо и на этом. Главное, что мы не деградируем.
В общем, что я хочу чказать -
ТАК ДЕРЖАТЬ БРАТЬЯ (И СЕСТРЫ) ВАМПИРЫ!!!


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 25.06.2009, 23:39 | Сообщение # 577
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
По главной странице ежедневно создаётся положительное впечатление о народе нашего клуба в отличии от предыдущих сезонов когда в день здесь бывало по 2-3 вампира... Посещение виновника очень радует, значит всё-таки реально его поймать.... Ближайшее Воскресенье всё покажет...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
VampyrДата: Пятница, 26.06.2009, 18:06 | Сообщение # 578
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Ох как бы хотелось, чтоб так и было. Такое событие и так долго откладывается. Очень радует то, что обитель немного ожила. Значит действительно восстали вампиры в преддверии посвящения.
 
destroyerДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:35 | Сообщение # 579
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
У меня два дня были проблемы с компом. Но сейчас уже все позади. Сегодня достал нормальную винду, сейчас буду переустанавливать. Так что если вдруг меня не будет, знайте, что проблемы у меня не закончились. Но я надеюсь, что все у меня получится. А ритуал наверное еще придется перенести ввиду отсутствия посвящаемого...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:17 | Сообщение # 580
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
В крайнем случае во время отсутствия Блэйда и Просерпины можно подключить Spirita к ритуалу... Посвящаемый изредка подаёт признаки жизни, но сразу же залегает на дно... Думаю всё-таки моя мыслишка о возобновлении интервью в этой ситуации вполне подходит....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:24 | Сообщение # 581
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, не поверишь. Я как раз об этом сейчас и подумал. А ритуал все-таки думаю проводить в полном составе. Да и Мефисто может скоро подтянется. Я практически одолел основную часть ритуала. Получилось вообще круто, даже самому понравилось. Теперь осталось немного фоток добавить и будет все закончено. А интервью надо возобновить продвигать. Кстати, надо узнать где-нибудь (по всей видимости это лучше на майспейсе) адрес, по которому можно напрямую связаться с Соней. Как думаешь, сможем пробить?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:27 | Сообщение # 582
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Полазивши по майсэйсу сделал вывод что никаких прямых путей для связи с Соней нету... Есть только один какой-то фан-клуб чисто о её персоне, правда там я дня рождения так и не нашёл, может напишу нашим друзьям из Италии и Польши, может они знают?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:30 | Сообщение # 583
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Хорошая идея, напиши. Просто спроси у них, как нам напрямую связаться с Соней. Может Итальянцы знают. Все таки они ближе всех знакомы с ней. А я пока добью оставшийся перевод вопросов, хорошо их около пяти осталось.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:34 | Сообщение # 584
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
От Итальянцев ответ придёт через 2-3 дня... думаю этого хватит чтобы добить вопросы... Если и они не знают тогда ничего не остаётся как написать письмецо на официальное мыло Театра...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:42 | Сообщение # 585
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Народ
Может это и не открытие века, но для меня находка наиприятнейшая.
Я тут узнал, как можно с ютуба видюшки скачивать и не только с него.
Есть такой сайт [img]http://videosaver.ru/[/img], открываешь страницу с желаемым роликом, копируешь адрес страницы в соответствующую графу на видеосэйвере и качаешь любой понравившийся ролик.
Я себе сразу видюшек десять с театром накачал, теперь смотрю ненарадуюсь.
 
destroyerДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:43 | Сообщение # 586
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Значит на том и порешим. Постараюсь перевести остаток.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:47 | Сообщение # 587
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
BLADE_666, таких сайтиков в сети не густо, самый похожий на твой это наверно Savefrom.... Спасибо за адрес...
destroyer, щас по быстрому тогда составлю письмецо...



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 30.06.2009, 10:52 | Сообщение # 588
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Я вчера неожиданно пропал, снова комп подвел. Глюканул и я вообще не смог загрузить его. Оказалось все как всегда просто. Пошевелил сегодня провода на жесткий диск и все зарабртало, а не мог зайти, потому что жесткий диск не распознавался. Короче, если я вдруг неожиданно пропаду, знайте, что комп выделывается.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampyrДата: Суббота, 04.07.2009, 16:08 | Сообщение # 589
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Все в томительном ожидании посвящения. После такого захватывающего вступления просто безумно хочется продолжения. Когда же мы наконец соберемся для сего великого события? Конечно сейчас сложно это сделать, ведь хочется максимум обитателей собрать вместе, да вот лето на дворе, у всех дела, проблемы. Как же жаль, что такого пока еще не произошло...
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 04.07.2009, 20:38 | Сообщение # 590
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Если честно я уже постепенно начинаю забывать про посвящение нашего виновника.... Я щас во всю занимаюсь поисками хоть какого-то пути связи с Сонькой, правда пока результаты не радуют...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:41 | Сообщение # 591
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, зато какое облегчение будет, когда найдешь (уж в этом я не сомневаюсь). Ну даже если и не найдешь, переживем. Будем связываться по официальному постовому ящику. Кстати, вспомнил тут одну деталь, когда создавал наш клуб, то перелопатил невероятное количество сайтов. И вот как-то было попадался мне ящик якобы Сони. Беда в том, что в многотысячном колличестве файлов на моем компе, я буду очень долго его искать. Помню, что записал его в текстовый файл с какой-то информацией. Но я обещаю сегодня вечером поищу. Может повезет и это действительно окажется ее ящиком.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:32 | Сообщение # 592
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Хм... главное чтобы это не оказалось мыло какого-нить двойника Сони в сети...
А то таких на майспэйсе хватает... да и на других сайтах тож...



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:12 | Сообщение # 593
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
К сожалению. перелопатив все текстовые документы на своем компе, не нашел тот документ, где записывал адрес Сони. Поэтому будем продолжать поиски в интернете.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 07.07.2009, 01:46 | Сообщение # 594
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Искренне жаль... зато новенькая новость с её участием очень радует глаз... продолжаем поиски


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 07.07.2009, 01:49 | Сообщение # 595
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Да я сам чисто случайно решил зайти, посмотреть на майспейс группы и увидел такую новость, ну и понятно сразу же добавил.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 07.07.2009, 01:53 | Сообщение # 596
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Кстати там в блоге группы не видел нив одной из записей мыла соньки?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 07.07.2009, 08:00 | Сообщение # 597
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Это было бы слишком просто. Нет там его. Получается, что нам ничего не остается, как писать на мыло Театра и просить о встрече с Соней...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 07.07.2009, 14:55 | Сообщение # 598
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Эх... я тож так смотрю... ещё денёк поищу и сдамся... уже пересмотрел несколько тыщ страниц по поиску гугла и всё по нулям...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 07.07.2009, 16:05 | Сообщение # 599
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, а если на их официальной майспейс-странице связаться с ними. Может там нам помогут, тем более они наши друзья.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 07.07.2009, 17:48 | Сообщение # 600
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Можно и так попробовать... Пусть "проверяющий" их майспэйс кто бы то ни был, подскажет нам, как напрямую написать Соньке и не тревожить остальных...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Давай поговорим (Для любителей просто поболтать...)
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа