Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Ольга Громыко - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Разное » Произведения о вампирах » Ольга Громыко (В России тоже есть свои Вампирские писатели....)
Ольга Громыко
Aeterna_NoxДата: Четверг, 22.01.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Каждый здравомыслящий человек твердо знает: вампиров не бывает, вампиры очень любят человеческую кровь, вампиры боятся чеснока, осины и солнечного света. Интересно, а что думают на этот счет сами вампиры? Ох они бы и порассказали, найдись достаточно беспристрастный и храбрый слушатель! Перед вами - подробный отчет на основе личных наблюдений, составленный неунывающей адепткой Старминской Школы Магов, Пифий и Травниц. Но не удалось ли вампирам ввести в заблуждение и ее?..

Профессия: Ведьма

Традиционно считается, что продолжение хуже оригинала. Вторая часть "Профессии-ведьмы" - исключение, подтверждающее правило. По сравнению с первой книгой, сюжет интереснее, хотя все так же выдержан в рамках "D&D", впрочем, в лучших традициях "Drаgon Lance". Вольха не перестает радовать своим потрясающим уменеем влипать в истории. Хотелось бы предупредить сразу: хотя весь сюжет закручен вокруг Лена, он сам появляется только в начале и конце книги: но КАК появляется! Однако, любителей "вампирских" типажей не оставит равнодушным Ролар - вампир с полувампирскими способностями и черным чувством юмора. А для читателей из Нэзалэжной Нэньки в книге есть свой сюрприз:))
Очень добрая, веселая и трогательная книга-приключение.
Как и первую книгу, рекомендуется читать для спешного выхода из депрессии, для поднятия хорошего настроения, для получения увесистой пачки добрых эмоций.

Ведьма-Хранительница



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.



Сообщение отредактировал Aeterna_Nox - Четверг, 22.01.2009, 00:14
 
Форум Вампиров » Разное » Произведения о вампирах » Ольга Громыко (В России тоже есть свои Вампирские писатели....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа