Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

HELLRAISER - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Thrash Metal » HELLRAISER (Одна из первых российских Thrash Metal групп)
HELLRAISER
destroyerДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:45 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте

Последний известный состав группы:

Михаил "Mefody" Шахиджанов - вокал, гитара
Сергей Пнев-гитара
Алексей 'Cooper' Яшин-бас
Андрей Шатуновский-ударные

Бывшие участники:

Александр "Сэм" Львов - гитара, вокал
Павел "Youhanson" Чиняков - ударные
Сергей Терентьев-гитара
Олег Милованов-ударные

Официально днём рождения группы HELLRAISER может считаться 16 ноября 1989 г. Тогда был дан первый концерт группы в подмосковном городе Мытищи. После этого группа выехала на свои первые гастроли в Югославию. Отыграв серию концертов в Югославии, группа вернулась в Москву и приступила к записи своего первого альбома. Запись была закончена в конце лета 1989 г., а сам альбом под названием "We'll bury you!" вышел в начале 1990 г. на фирме "Мелодия". После выхода диска группа начала активно гастролировать и выступать на всех крупных рок-мероприятиях: "Монстры рока СССР", "Железный Марш '90,'91" и др. В 1992 году группа уезжает в Америку, работает в клубах Пенсильвании и Нью-Джерси. Новый, второй по счёту альбом под названием "No Brain, No Pain", записывается в 1994 г. Через три года группа записывает русскоязычный альбом "03" и вскоре прекращает свою активность на много лет… Но не навсегда! Недавно по инициативе одного из основателей Hellraiser Александра Львова (Сэм) легенда отечественного thrash metal объявила о возрождении в обновленном составе. В данный момент музыканты работают над новым русскоязычным альбомом, материал которого будет заметно отличаться от старого и будет выдержан в стиле modern metal...
В 2007 году альбом "We'll bury you" с бонус-треками "Saturday's Night" и "No brain no pain" был переиздан на 'cd-maximum'.

Дискография:
1990 - We'll Bury You!
We'll Bury You
1. Rockets In The Air 06:44
2. I Got A Power 05:29
3. Dark Side Of You 09:29
4. I Wanna Be Free 04:46
5. Danger Zone 03:56
6. Win The Battle 03:59
7. Snakes In The Kitchen 05:42
8. Bonus Track 05:38
Total playing time 45:43

1994 - No Brain No Pain
No Brain No Pain

1. No Brain, No Pain 04:18
2. Vision Of Darkness 04:06
3. Killhead 04:49
4. Witch 07:05
5. See You In Hell 03:16
6. The Land Of Dead 05:24
7. Remembering 05:09
8. God Of War 07:51
Total playing time 41:58

1997-03
03

01 - Четыре пули
02 - Билет в один конец
03 - Охота
04 - 03
05 - Оборотень
06 - Нас никто не спасёт
07 - Потеряный рай
08 - Белая ночь
09 - Пираты
10 - Призрачный странник
11 - Наркотик
12 - Песня о несчастной любви нового русского
13 - The Fear
14 - I love U I kill U
15 - Killed By Death (Motorhead)
16 - Love Bites (Judas Priest)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:27 | Сообщение # 2
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Для меня лично альбом "We'll Bury You!" стал пропуском в мир тяжелой музыки. В тот долекий 1990 год я случайно увидел в магазине пластинку, рисунок на которой очень меня заинтересовал. В то время такое увидеть было все-равно, что сейчас увидеть в магазине детских игрушек автомат Калашникова (то есть практически нереально). Понятное дело я ее сразу же купил. Музыка меня очень впечатлила. Это не то, что сейчас-залез в инет и нашел все, что захочешь. Тогда было очень сложно, приходилось долго искать что-нибудь стоящее и ассортимент был очень скудный. А "Восставшие из Ада" была нашей группой, своеобразный достойный ответ западу (во всяком случае нам тогда так казалось). У меня все школьные тетради помню были изрисованы смертью с гитарой и кладбищами с мертвецами. Вот что значит для меня эта группа. Сейчас возможно мало кто станет её слушать, но лично для меня это история.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Музыка » Thrash Metal » HELLRAISER (Одна из первых российских Thrash Metal групп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа