Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Suicidal Romance - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Gothic » Suicidal Romance (gothic / electrogoth)
Suicidal Romance
SpiritДата: Суббота, 21.02.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Полувампир-получеловек
Пользователи
80
Заслуги: 1
4
На охоте

SUICIDAL ROMANCE – молодая группа из Таллина (Эстония), сформировалась в 2004 году, чтобы взойти на мировую gothic/electro сцену, на которой уже достаточно давно не зажигалось новых «звезд». Сейчас группа состоит из трех человек: лидер группы Dmitry (вокал, лирика, программинг), Viktoria (вокал), Maarja (клавиши, визуальная концепция). Все началось с простой песни «Cold Kiss», которая была записана без какой-либо конкретной цели, просто ради забавы. Однако, после множества положительных отзывов от всех, кто ее слушал, Дмитрий решил организовать музыкальную группу.
Дебютный альбом SUICIDAL ROMANCE «Love Beyond Reach» выходит в Европе в июне 2007 года, а в сентябре того же года издается и в России. Благодаря удачному сплаву gothic, darkwave, romantic pop, современным электронным аранжировкам и ярким мелодиям, а также стильному готическому имиджу участников, группа встретила самый теплый отклик в сердцах немецких поклонников темной романтики. Ведушие немецкие издания, освещающие «шварце сцену», такие как «Zillo» и «Orkus», отметили альбом отличными ревью и наградили SUICIDAL ROMANCE титулом «Лучшая новая команда месяца», положительные рецензии, интервью и статьи напечатали также журналы «Gothic», «Negatief» и «Sonic Seducer».

Дискография:
Love Beyond Reach [2007]
A Kiss To Resist (EP) [2008]


Last.fm
 
VeronicaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Ребята молодцы!Под их музыку в клубе отрываться одно удовольствие:)
 
Форум Вампиров » Музыка » Gothic » Suicidal Romance (gothic / electrogoth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа