Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

The Sister of Mercy - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Gothic » The Sister of Mercy (Британская готик-группа)
The Sister of Mercy
sorrowbloodДата: Среда, 04.02.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
The Sisters Of Mercy (англ. Сёстры милосердия) — британская готик-группа, появившаяся из английской пост-панк-сцены в 1980-81 гг. Получив известность в андеграунде, коллектив в середине 1980-х гг смог добиться коммерческого успеха, который сопутствовал ему до начала 1990-х. С этого времени The Sisters of Mercy практически прекратили студийную работу и занимаются только гастрольной деятельностью.

Группа выпустила три студийных альбома, последний из которых — Vision Thing — появился в 1990 году. Все три альбома были записаны различными составами, неизменными участниками группы оставались лишь вокалист и лидер коллектива Эндрю Элдрич и драм-машина Доктор Аваланч (англ. Doktor Avalanche, русск. Доктор Лавина). Группа также издала сборник Some Girls Wander by Mistake, куда вошли все ранние синглы коллектива, кроме песни «Body & Soul», изданной в компиляции лучших произведений A Slight Case of Overbombing.

Группа прекратила студийную работу в 1994 году, когда Элдрич вступил в конфликт со своей компанией звукозаписи. И хотя инцидент был исчерпан в 1997 году в связи с истечением действия контракта, группа не стала подписываться на новый лейбл и выпускать новый материал. Единственной формой демонстрации новых песен с того времени являются живые выступления.

The Sisters of Mercy фактически всегда являлись группой одного человека — Эндрю Элдрича — все другие участники, выражавшие несогласие с его лидерством (или по каким-либо другим причинам), были вынуждены покинуть коллектив. Нынешний состав существует с 2006 года.

Несмотря на то, что Элдрич отрицает причастность группы к готической субкультуре, The Sisters of Mercy рассматриваются как коллектив, оказавший сильное влияние на становление жанра готик-рока и его дальнейшее развитие.

 
Quenthel_BaenreДата: Пятница, 14.08.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Замечательнейшая группа... На мой взгляд, у них довольно интересная музыка и, что немаловажно для меня, динамичная. cool
 
Форум Вампиров » Музыка » Gothic » The Sister of Mercy (Британская готик-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа