Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Lacuna Coil - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Gothic » Lacuna Coil
Lacuna Coil
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Итальянская команда "Sleep of right" с лидер-вокалисткой Кристиной Скаббиа была основана в 1994 году. После ряда изменений в составе коллектив, представлявший к тому времени трио (Кристина, гитарист Клаудио Лео, ударник Леонардо Форти), поменял вывеску на "Ethereal". Под этим именем была записана пара демо-треков, которые разослали по всевозможным европейским лейблам. Лучший вариант был предложен германским "Century Media", с которым группа, сменившая название на "Lacuna Coil", подписала контракт. В октябре 1997-го был записан одноименный дебютный EP-шник из шести треков, после которого кто-то окрестил "Лакуну" "готическо-думовым "Bon Jovi" с женским вокалом". При этом сама группа описывала свою музыку как "мрачно-мечтательную".

Первым концертным испытанием "Lacuna Coil" стали выступления в поддержку "Moonspell". После нескольких гигов Лео и Форти ретировались, а команду выручили Маркус из "Kreator" и Андерс из "Tiamat". В начале 1998-го место за ударными занял Кристиано Миглиоре, а новым гитаристом стал Кристиано Моззати. С их приходом саунд группы стал более тяжелым.

По весне в коллективе появился еще и клавишник Элис Чиарелли. Перед записью своего полнометражного альбома "Lacuna Coil" неплохо размялась на фестивале "Wacken open air". После этого команда решила, что вместо клавишника неплохо было бы иметь второго гитариста. К моменту начала сессий "In A Reverie" ансамбль состоял из пяти человек (Кристина, Андреа Ферро (вокал), два Кристиано и Марко Зелати (бас)). Недостающий шестой участник появился в январе 1999-го и был это гитарист Марко Биаззи.
Практически весь год группа колесила с концертами по Европе. Апофеозом этих гастролей явилось выступление на фестивале "Dynamo" в Голландии, когда "Lacuna Coil" и Кристину Скаббиа в частности приветствовали 20000 зрителей.

По осени лакуновцы сопровождали "Lacrimosa" в ее германском туре и обе группы постоянно сопровождали аншлаги. Лишь в январе 2000-го команда снова оказалась в студии, приступив к записи своего второго EP "Halflife". К моменту его выхода "Lacuna" была уже достаточно популярна, чтобы позволить себе турне в качестве хедлайнеров.

В ходе гастролей группа побывала и в Англии, и даже в Лондоне, на удивление самих музыкантов, концерты проходили на ура. Правда, не обошлось без неприятностей – Андреа свалился со сцены, повредил себе плечо и вынужден был проваляться в больнице. После майских концертов в родном Милане музыканты после долгого марафона наконец-то позволили себе немного расслабиться. Однако в октябре они вернулись в свою любимую студию "Woodhouse", поскольку настало время порадовать мир новым альбомом. "Unleashed Memories" был готов уже к декабрю, и группа поехала оттянуться в Мексику, где заодно отыграла пару гигов в компании с "Theatre Of Tragedy".

Затем снова бесконечные гастроли с такими партнерами как "Dimmu Borgir", "In flames", "Nevermore" и другими. В декабре 2001-го состоялся первый визит в Штаты и Канаду, где "Lacuna Coil" встретила очень теплый прием. Основательно помотавшись затем по Европе, группа в октябре 2002 года выдала на-гора свое новое творение, "Comalies".



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
AlienGothДата: Четверг, 07.05.2009, 01:47 | Сообщение # 2
Вампир-летучая мышь
Пользователи
70
Заслуги: 2
3
На охоте
Новый альбом просто блеск! А вообще они мне не нравяться!

There's a smell of death... luciferia
A symphony of hell... luciferia
 
FaustinaДата: Пятница, 27.11.2009, 21:48 | Сообщение # 3
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
136
Заслуги: 4
4
На охоте
Просто они частенько кажутся однообразными... dry Следственно идем искать что то более интересное в других исполнителях...

Крик боли превратиться в наш бессменый гимн
Родиться умереть чтоб снова стать живым.

-=Come back to my sweet hell=-


Сообщение отредактировал HLEKK - Пятница, 27.11.2009, 21:50
 
Wicked_mindДата: Среда, 06.01.2010, 17:31 | Сообщение # 4
Будущая жертва вампира
Пользователи
17
Заслуги: 2
3
На охоте
Попсовые и неинтересные...

Sie tötete in Ekstase...
 
Форум Вампиров » Музыка » Gothic » Lacuna Coil
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа