Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Nocturnal Depression - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Black Metal » Nocturnal Depression (Depressive Black Metal)
Nocturnal Depression
sorrowbloodДата: Воскресенье, 19.04.2009, 04:58 | Сообщение # 1
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
ранцузский андеграундный музыкальный проект Nocturnal Depression, окончательно сформированный к 2004 году, можно охарактеризовать, как Depressive Black Metal.

Основные участники коллектива: Herr Suizid - все инструменты + сочинение музыки) Lord Lokhraed - вокал.

В live-шоу также принимают участие приглашённые участники: Modii - бас-гитара Obeyron - ритм-гитара Abalam - вторая гитара Morkhod - ударные.

Информация о том, что Herr Suizid предпочитает не принимать участие в шоу, остаётся без комментариев.

Дискография: Soundtrack For A Suicide: Opus II (full-Length, February, 2007) Four Seasons To A Depression (demo, June, 2006) Split (split with Funeral Rip, May, 2006) Nostalgia - Fragments of a Broken Past (full-length, January, 2006) Fuck Off Paris Black Metal Scene (demo, April, 2005) Soundtrack For A Suicide (demo, February, 2005) Near To The Stars (demo, June, 2004) Suicidal Thoughts (demo, early 2004)

 
FeverДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Полувампир-получеловек
† Почётный сородич клана †
83
Заслуги: 1
4
На охоте
Моя любамая группа,в этом стиле.Хоть и говорят что она немного попсоватая,даже возможно так и есть,но я их люблю слушать...

To forget the pas...to forgive the future...
 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 10.05.2009, 05:02 | Сообщение # 3
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Мне группа эта тоже нравится....
 
CarmillaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:50 | Сообщение # 4
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
и мне очень понравилась!

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
Форум Вампиров » Музыка » Black Metal » Nocturnal Depression (Depressive Black Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа