Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

ALVHEIM - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Black Metal » ALVHEIM (Викинг-блэк из южного Сочи)
ALVHEIM
destroyerДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:07 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ALVHEIM берёт своё начало в 2005 году. В то весеннее время в небольшом южном городке Сочи на окраине России и образовалась группа, в состав которой вошли: Vetos - вокал, Alvar - гитара, Tomas - ударные. Началась работа над сочинением первых песен и поисками своего стиля и звучания. В то самое время и родилось название ALVHEIM. Alvar: «Название Alvheim было взято из древнескандинавской мифологии. ALVHEIM означает «земля эльфов». Оно хорошо вписывалось в нашу музыку и лирику, так как мы играли норвежский Black Metal старой школы.» Однако спустя 2 месяца группу постигла неудача и она распалась из-за различавшихся приоритетов в музыке каждого участника коллектива.

В конце 2007 года ALVHEIM возрождается под началом Alvar’а и приобретает статус one man band project. Alvar: «Решение продолжить свою музыкальную деятельность в таком стиле как Black Metal не было спонтанным. Распад группы не сильно повлиял на музыку, но произошли большие изменения в лирике. Я стал писать тексты на норвежском языке, в которых прослеживается языческая тематика и эпоха викингов.» В течение полугода велась интенсивная работа над сочинением нового материала и в середине лета 2008-го года был записан дебютный EP под названием «I Et Fjort Fortid» (норв. - «В далёком прошлом»). Alvar: «Этот EP представляет из себя холодный скандинавский Black Metal старой школы, которого, к сожалению, в настоящее время осталось немного, а любители такой музыки всегда были, есть и будут.»


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Музыка » Black Metal » ALVHEIM (Викинг-блэк из южного Сочи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа