Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Gjallarhorn - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Black Metal » Gjallarhorn (Black Metal из Херсона)
Gjallarhorn
destroyerДата: Пятница, 20.03.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте

Гьяллархорн – рог скандинавского бога Хеймдалля (Heimdall), в который он протрубит, оповестив богов и людей о начале Рагнарёка (Ragnarok) – последней битвы, в которой этот мир, боги, великаны и люди погибнут.

2004:
В зиму 2003 – 2004 года я, Onswar, встретил Helg’а на одном местном концерте, и он предложил мне организовать black metal группу. Я согласился, и было решено найти гитариста. Написав объявления, я развесил их в нескольких музыкальных магазинах, но никто не звонил. В конечном итоге Helg взял гитару на себя и мы начали репетировать без ударных.
Helg ранее играл во многих местных группах, в частности – black metal группе Nergal, которая на данный момент уже не существует.
Через некоторое время я познакомился с одним парнем по имени Dionisious, который согласился стать нашим гитаристом, но после определенного числа репетиций было решено искать нового. В группу приходили и другие музыканты, но, по разным причинам, надолго они не задерживались.
Наконец мне позвонили по объявлению. Парня звали Александр, и он предложил свою кандидатуру в качестве гитариста, он же в последствии привел нового гитариста Demonium’а, а сам ушел из группы по личным причинам. Где-то в это время было решено назвать группу Gjallarhorn. На пост бас-гитариста был взят брат Helg’а – Alex. В этом составе и был отыгран первый концерт группы на местном фестивале.

2005:
В зиму 2004 – 2005 года на On-line records Studio было записано демо “Ancient Times”, но оно нигде не было выпущено и не рассылалось. Группа отыграла еще несколько концертов, в частности закрытых, и выступала в Вознесенске. Летом Alex покинул группу.

2006:
В марте 2006 года Gjallarhorn принял участие в концерте “True Metal Session”, который проходил в Кременчуге, разделив сцену вместе с группами Kurgan, Paranomia и Иромос. В начале лета в группу пришел новый басист – Nameless и гитарист Doomor. В этом составе группа отыграла несколько концертов: фестиваль “Свагорово Коло” (Севастополь) (без Doomor’а), концерт в Херсоне с группами Demonium, Kurgan, Berzynas и Крест, “Total Metal Invasion Fest II” (Кременчуг).
Зимой гитарист Demonium покинул Gjallarhorn, организовав совместно с Askold’ом (Kurgan) группу Virgo. Его пост занял Behemoth.

2007:
В феврале группа организовала концерт в Херсоне, приняв участие в нем совместно с Indenity, Virgo и Kurgan.
9 марта была закончена запись второго демо Gjallarhorn – “Land Of Forgotten”. Сейчас группа занимается мастерингом и оформлением диска.

Апрель 2007 года - открытие официальной странички группы на MySpace.com - GJALLARHORN Official Page on MySpace.com (http://myspace.com/gjallarhornofficial/).

Состав:
Onswar - вокал
Doomor - гитара
Nameless - бас
Helg - ударные

2003 - First Demo
1. Ancient Times
2. Dark Lonely Wanderer
3. Werewolf
4. Lost Wisdom (Burzum Cover)

2005 - Ancient Times

1. Dark Lonely Wanderer
2. Werwolf
3. Ancient Times
4. Lost Wisdom (Burzum cover)

2007 - Land of Forgotten
1. Intro
2. Key ot the Gates of Ignorance 04:46
3. Land of Forgotten 02:50
4. Pure Winds of the Past 06:23
5. Dark Lonely Wanderer 05:27
6. Tales of Darknorth

2008 - Land Of Forgotten

1. Key ot the Gates of Ignorance 04:46
2. Land of Forgotten 02:50
3. Pure Winds of the Past 06:23
4. Dark Lonely Wanderer 05:27
Total playing time 19:26


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Музыка » Black Metal » Gjallarhorn (Black Metal из Херсона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа