Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Загробный мир - 3.Восстание ликанов(Другой мир) - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Разное » Фильмы о вампирах » Загробный мир - 3.Восстание ликанов(Другой мир) (Фильмы о вампирах.)
Загробный мир - 3.Восстание ликанов(Другой мир)
Veronica_decides_to_DieДата: Четверг, 03.09.2009, 16:12 | Сообщение # 1
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
«Другой мир: Восстание ликанов» (англ. «Underworld: Rise of the Lycans») — фантастический фильм ужасов режиссёра Патрика Татопулоса. Является приквелом к первым двум частям. Мировая премьера прошла 21 января 2009 года (в России 5 Февраля 2009). Рейтинг MPAA: детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.

Добавлено (03.09.2009, 16:11)
---------------------------------------------

Добавлено (03.09.2009, 16:12)
---------------------------------------------


Добавлено (03.09.2009, 16:12)
---------------------------------------------
Сюжет

Фильм рассказывает историю происхождения Люциана, который был первым оборотнем, способным принять человеческую форму — Ликаном. Виктор, безжалостный предводитель вампиров, сделал его своим верным рабом после убийства его матери-оборотня в набеге. Но Виктор не хочет останавливаться на одном Люциане, и порабощает остальных оборотней, которые могут держать охрану днём при солнечном свете и выполнять тяжёлый труд для вампиров. Поскольку Люциан растёт в доме Виктора, его молодая дочь, Соня, влюбляется в молодого Ликана, что не приемлемо для вампиров.

Виктор понимает, что у него не получается защищать людскую знать от набегов оборотней, в обмен на десятину. Когда люди приходят к Виктору, чтобы встретиться с советом вампиров, Соня выходит, чтобы охранять их. Люциан в это время слышит оборотней подходящих к месту встречи Сони с людьми и взяв с собой лошадь и оружие, отправляется к Соне. Дикие оборотни продолжают нападать и убивать людскую знать, заставляя Люциана участвовать в сражении с ними. Люциан замечает то, что оборотней всё больше и больше и, чтобы спастись, снимает ошейник и принимает волчий облик, что категорически запрещено. Вампиры нападают на Люциана и стреляют в него. Виктор, несмотря на то, что Ликан спас его дочь, приказывает наказать Люциана, выпоров плетью. После чего, он запирает Люциана в подземелье.

Не долго думая, Люциан поднимает бунт, и вместе с другими Ликанами устраивает побег. Охранники приведённые в готовность, открывают стрельбу по Ликанам. Когда Виктор обнаруживает, что у Сони роман с Люцианом и что та помогла устроить ему побег, он заключает в карцер и свою дочь. Люциан узнаёт о заключении Сони и намеревается спасти её. Но на выходе они подвергаются нападению Торговцев Смерти. Виктор также вовлечён в преследование, и, когда дело доходит до борьбы, именно Соня противостоит Виктору. Когда Соня просит Виктора оставить её и Люциана в живых, раскрывая ему тайну, что она беременна от Люциана, Виктор, полный ненависти, заключает её и Ликана в темницу. Соня приговорена к смерти из-за её предательства — примыкания к враждующей расе Ликанов. После её смерти — сожжения на солнечном свете — на глазах у Люциана, тот вынашивает новый план побега и мести Виктору. Люциан обращается в волка и воем зовёт других бежавших Ликанов, которые его спасают.

Люциан оказывается лицом к лицу с Виктором. Начинается недлинная битва. Люциан проделывает отверстие в крыше и, позволяя солнечному свету попасть внутрь, загоняет Виктора в угол. Последние слова Виктора, обращённые к Люциану: «Надо было добить тебя в день твоего появления на свет», на что Люциан саркастически отвечает: «Да!». И, как думает Люциан, смертельно ранит Виктора. Люциан объявляет эту победу «Началом войны». В одной из заключительных сцен мы видим, что Танис вместе с живым Виктором отплывают от своего королевства на лодке.

Фильм заканчивается вводной сценой первого «Другого мира», с диалогом из сцены, где Крэйвен говорит Селене, что именно Виктор убил её семью, а не Ликаны. А её оставил в живых, так как она напомнила ему дочь Соню. Последнее слово фильма принадлежит Селине, обращённое к Крэйвену: «Ложь!».

Добавлено (03.09.2009, 16:12)
---------------------------------------------
Интересные факты
Во всех трёх фильмах присутствовали вампиры мужского и женского пола, но не было ни одного ликана-женщины (за исключением оборотня, родившего Люциана).


 
Форум Вампиров » Разное » Фильмы о вампирах » Загробный мир - 3.Восстание ликанов(Другой мир) (Фильмы о вампирах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа