Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Ночной дозор - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Разное » Фильмы о вампирах » Ночной дозор (Просто интересно мнение остальных.)
Ночной дозор
MephistophelisДата: Вторник, 05.05.2009, 03:33 | Сообщение # 1
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
По мне так фильм не о чем. Когда книгу прочёл очень захотелось увидеть фильм, но увидев пришёл в полный ступор. Это просто разрыв мозга. wacko wacko wacko wacko wacko

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
ProserpinaДата: Среда, 06.05.2009, 21:12 | Сообщение # 2
Вурдалак
† Тёмная Госпожа †
260
Заслуги: 7
7
На охоте
Мое мнение абсолютно такое же. Кусок сюжета из книги, много рекламы (как рекламы внутри фильма, так и рекламы самого фильма) - и больше ничего. Очень однобоко и нет тех идей, которые есть в книге.

 
MephistophelisДата: Среда, 06.05.2009, 21:16 | Сообщение # 3
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Proserpina, Вот и я о чем. Просто взяли и изуродовали идею.

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
BLADE_666Дата: Среда, 06.05.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Сразу скажу, книгу не читал, а вот дозора обе части просмотрел. Моё мнение скорее отрицательное, однако, маленький смысл, всё же есть. Добро яростно искореняет несовершенство, но так как мир несовершенен, добро незаметно начинает уничтожать его целиком и становится злом. В своё время зло, осознав слепоту добра, пытается остановить буянов и становится уже защитником. Смысл заключается он в бессмысленности противостояния, сил созидания и разрушения, сколько землю снарядами не перекапывай, ничего всё равно не изменится, добро перетекает в зло и наоборот. Лучше всё это остановить и жить в таком мире каким он был создан.
Ну как то так. А вообще стандартная схема снятия (современного) русского кино – раздували, раздували пока не лопнул, а когда фантазия закончилась, вот пожалуйста, кушай телезритель.
 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:25 | Сообщение # 5
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Фильм мне не понравился совсем.......Смотреть было совершенно неинтересно.......
 
FaustinaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
136
Заслуги: 4
4
На охоте
Смотрела все дозоры. Спецэффекты наши конечно научились делать, а вот в погоне за прибылью и многомилионной публикой забыли что качество не только в красивой картинке и известных актерах. Если сравнивать с книгой - и правда вынос мозга wacko Сразу видно что дядя Лукьяненко писал не для себя и для души, а тупо на продажу. dry

Крик боли превратиться в наш бессменый гимн
Родиться умереть чтоб снова стать живым.

-=Come back to my sweet hell=-


Сообщение отредактировал HLEKK - Воскресенье, 12.07.2009, 21:28
 
Форум Вампиров » Разное » Фильмы о вампирах » Ночной дозор (Просто интересно мнение остальных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа