Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Сумерки - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Разное » Фильмы о вампирах » Сумерки (Всё о Twilight)
Сумерки
Aeterna_NoxДата: Четверг, 19.03.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Год выхода - 2008
Страна - США
Слоган - «Запретный плод сладок»
Режиссер - Катрин Хардвик
Сценарий - Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер - Марти Бауэн, Вик Годфри, Мишель Императо
Оператор - Эллиот Дэвис
Композитор - Картер Бёруэлл
Жанр - триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Бюджет - $37 000 000
Сборы в США - $191 160 731
Сборы в мире - $373 010 242
Сборы в России - $3 522 802
Премьера - 17 нояб[color=red]ря 2008

Описание:
Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

А вот несколько рецензий на эту картину от разных людей:

Лев, полюбивший овечку
Маленький городок, большую часть года закованный в серые облака, отец, «женатый» на своей работе, и мама, которая теперь обитает очень и очень далеко — не самые лучшие перспективы ожидают семнадцатилетнюю Беллу Свон (Стюарт). Разнообразием в безрадостной картине становится загадочный одноклассник Эдвард (Паттинсон), бледнолицый красавец с янтарно-тигриным взглядом. Он, правда, не спешит отвечать Белле взаимностью, а ещё на досуге Эдвард останавливает одной рукой машины, бегает быстрее ветра и читает мысли.

Бывший художник-декоратор Катрин Хардвик знает свое дело — фильм обладает потрясающей атмосферой; мастерски скооперировав работу оператора, живописные места съемок и музыкальное сопровождение, она добилась поистине великолепных результатов, ухитрившись перенести на экран меланхоличный, преисполненный тайны мир «Сумерек». Роман Стефани Майер — это не Толстой и не Достоевский, изрядно перекроенный сюжет книги не ввергает в состояние обморока, не вызывает приступов эпилепсии, смотрится интригующе, правдоподобно и увлекательно. Располагая сравнительно небольшим бюджетом для лент подобного формата, создатели сумели подобрать практически безупречный кастинг, гармонично распределить в сценарии юмор, романтику и экшн — получилось симпатичное и вполне «съедобное» зрелище. Невыносимо скучного «Поттера» в комплекте с «деревянной» троицей актеров можно со спокойной душой «сливать» на пенсию.

История Беллы и Эдварда — эдакая сверхъестественная интерпретация «Ромео и Джульетты», только вместо Монтекки и Капулетти здесь куда более жестокий мир вампиров, где грань между добром и злом почти неосязаема, где один неверный, опрометчивый шаг может привести к необратимым, пугающим последствиям, где особенно сильно ощущается невозможность главной героини любить юношу из «другой вселенной».

И почему я не владею в совершенстве английским? Почему не живу в штатах? Ничего идеального не бывает, в данном случае все портит чудовищный, отвратительный, безэмоциональный дубляж, в особенности русские прокатчики «поиздевались» над персонажем Роберта Паттинсона, представив его перед зрителем в качестве неуверенного, нервного дурачка. Радует одно — снова возник стимул выучить английский.

И пусть «Сумерки» — фильм аудиторный, пусть скептически настроенные молодые люди скажут: «Сопли», пусть «Квант милосердия» с невыразительным Крейгом соберет большую кассу, но кино оттого и разделено на жанры, романтически настроенные личности — смело идите в кинотеатр (предварительно не забыв носовые платки), получите удовольствие и возвращайтесь в реальность, сейчас миром правит истинный реализм.

'Скажи. Громко скажи!'(с)
Я никогда не смогу описать то, что я чувствовала после просмотра. Я влюбилась в этот фильм. Мне страстно захотелось прожить ту же историю, которую прожила Белла. Эти ощущения…Это непередаваемо. Это великолепно.

Потрясающий фильм. Невероятной красоты пейзажи. Даже то обстоятельство, что в городке постоянно идёт дождь, стоит лёгкий туман и облачно, нисколько не повлияло на общее восприятие. Наоборот, это только усилило романтичность истории. Хватает и юмора, который снимает на время напряжённость и позволяет ощущать происходящее дальше. Динамичные сцены со спасением Беллы, бейсболом (!) и погоней просто необыкновенны.

Любовь-лейтмотив этого фильма. Но любовь странная, необычная, между монстром и человеком. Любовь неизбежная, предопределённая. Отношения, которым суждено было быть.

«Всё во мне привлекает тебя: голос, цвет глаз и даже запах…»(с)

«Как странно»…Это было первое, что пришло в голову, когда ты увидел, что главные герои не могут дотронуться друг до друга. А потом ты начинаешь понимать, что всё очень сложно, всё запутанно и болезненно. Она не боится его признания. Она не боится его любить. Она боится только его потерять, боится, что он исчезнет и не вернётся. А он думал, что он не так силён. Он хочет её убить, но не может даже дотронуться до неё. Он спасает ей жизнь, но не признаёт этого, открещивается от своих способностей. Но они будут вместе. Не потому, что так надо. А потому, что это ЛЮБОВЬ, полная и безраздельная.

«Ты — мой личный героин».(с)

Актёрское мастерство главных героев произвело на меня колоссальное впечатление. Ведь красноречиво молчать в кадре гораздо сложнее, чем произносить длинные прочувствованные монологи. Светящееся лицо и огромные золотистые глаза Роберта запомнятся на всю жизнь. У него ещё много ролей впереди, но эта — лучшая. У него необычная красота. В кадре у него немного болезненный вид, но это придаёт ему особый шарм. Кристен тоже не гламурная девушка, она очень талантлива, но не обладает при этом внешностью а-ля «american look». Актёров, более подходящих на эти роли, я не знаю.

Отдельный поклон операторам. Великолепие природы было передано стопроцентно. Сногсшибательно. Музыка подходит идеально, складывая картинку так, что мы сжимаем подлокотники кресел от восхищения и внутреннего напряжения.

Спасибо.



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.



Сообщение отредактировал Aeterna_Nox - Четверг, 19.03.2009, 21:45
 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:12 | Сообщение # 2
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Фильм,конечно,неплохой....Но книги читать намного интереснее....
 
AlienGothДата: Четверг, 09.04.2009, 05:40 | Сообщение # 3
Вампир-летучая мышь
Пользователи
70
Заслуги: 2
3
На охоте
Книга просто супер, да и фильм ничего, если учесть что по книгам редко что путное снимают!

There's a smell of death... luciferia
A symphony of hell... luciferia
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 09.04.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ну вот взяли сняли по Гоголю Тараса Бульбу, вопрос путно ли это на ваш взгляд?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:52 | Сообщение # 5
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Нет.....Но мы не про это.....)
 
MephistophelisДата: Вторник, 05.05.2009, 03:27 | Сообщение # 6
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Фильм интересный, но на мой взгляд его можно посмотреть один раз.

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
ProserpinaДата: Среда, 06.05.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Вурдалак
† Тёмная Госпожа †
260
Заслуги: 7
7
На охоте
Фильм неплохой, но такого ощущения, как от других "вампирских" фильмов, я не получила - пересматривать его не тянет.

 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:22 | Сообщение # 8
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Да этот фильм только посмотреть один раз и забыть о нем навсегда..........
 
CarmillaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:17 | Сообщение # 9
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
а мне фильм вообще не понравился...какой-то он примитивный((

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 10.06.2009, 21:35 | Сообщение # 10
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Скоро выйдет сиквел к сумеркам - "Новолуние"


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
AlienGothДата: Среда, 24.06.2009, 18:55 | Сообщение # 11
Вампир-летучая мышь
Пользователи
70
Заслуги: 2
3
На охоте
Я уже прочитал все книги, ооочень понравилось, фильмы я так понимаю будут на все части снимать! Будем смотреть!

There's a smell of death... luciferia
A symphony of hell... luciferia
 
Veronica_decides_to_DieДата: Четверг, 03.09.2009, 15:55 | Сообщение # 12
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Наверно я уже выросла и сказкине для меня:)

 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:25 | Сообщение # 13
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
tongue tongue tongue tongue tongue


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 31.10.2009, 00:07 | Сообщение # 14
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Знаете, удивляюсь что на большинство наших участников данный кал(уж простите ради Самаэля за коварное словечко) произвёл впечатление вполне приемлигого вампирского кинопоказателя...
В целом моё настоящее отношение к этому @#$%&*() можно прочитать в рецензии написанной одним из кинокритикоа кинопоиска (за что выражаю ему искреннею благодарность)...

Дано: девочка-припевочка, прикольная, но чуток не такая, как все. Мальчик-красавчик, сильный, ловкий и недоступный. Девочка ♥ мальчика, мальчик для виду ломается, но в итоге тоже ♥ девочку. Потом появляется другой красавчик, что даже ещё быстрее, ловчее, сильнее и красивее, только сволочь порядочная. Естественно, мальчик за номером один вступается за нашу припевочку и надирает второму задницу, потому что добро побеждает зло, аминь.

Вот теперь вопрос: это что такое описано? Правильный ответ: мечты многих среднестатистических пятнадцатилетних школьниц о своём будущем. О принце на белом коне, который достается эксклюзивом, оказывается круче всех и защищает по жизни. Но! Это ещё и сюжет фильма «Твилигхт», вот чёрт.

Ну, как-то уже понятно, что сценариста надо на костёр, а режиссера пороть, потому что снимать такую глубоко законспирированную пропаганду всякой бесовщины это не дело. Ведь стоит копнуть чуть глубже, и история обретает другие краски. Узрите: столетний мужик влюбляется в семнадцатилетнюю школьницу. Что мы про него скажем? Хором: педофил, извращенец, гы! А сам ведь ещё под семнадцатилетнего маскируется, итить-колотить, значит, не просто извращенец, а извращенец хитрый. И папаша-то его на самом деле и не папаша вовсе, и брат его с собственной сестрой гуляет (извращенцы, извращенцы!), и вообще как нормальные люди себя не ведут, растительную пищу не едят. God damn it, секта сатанистов, holy crap! А доктор, вы видели этого доктора, какие сальные глазки, точняк что-то гнусное замыслил!

Вампиры? Да какие вампиры, ёшки-матрешки… У них и клыков-то нет. И румяной хрустящей корочкой они при свете дня не покрываются. Да и вообще ночной образ жизни не ведут. Страшно даже подумать, какую зловещую агитацию на самом деле производит сей опус. Ну его к лешему, чур, чур. Подать Настоящей Крови в качестве противоядия!

Вот таким захватывающим было это частно-объективное мнение...

AlienGoth, а тебе рекомендую одуматься, ибо поглотит тебя это #$%%% как и 300000 единиц населения всего земного шара... причём в основном это чёртовы малолетки подростки...

Жду ваших мнений в поддержку или защиту данного "милого и пушистого" отзыва...

ДА ПОГОРИ ТЫ В АДУ СТЕФФАНИ МАЙЕР.... angry



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Quenthel_BaenreДата: Суббота, 21.11.2009, 00:22 | Сообщение # 15
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Видать, модно сейчас снимать фильмы/писать книги на вампирскую тематику, потому и штампуют все, кому не лень, подобные "шедевры"... Очередная сказочка для подростков, не более того. Хотя, каждому свое... Извиняюсь, если кого-то обидела, но это мое сугубо личное мнение.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 21.11.2009, 02:29 | Сообщение # 16
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Правильно, правильно... Мыслишь в верном направлении... Сейчас мало кого убедишь в противоположном... wink


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Quenthel_BaenreДата: Суббота, 21.11.2009, 18:27 | Сообщение # 17
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
А зачем кого-то в чем-то убеждать?) У каждого своя голова на плечах имеется. Как говорится, мнения как гвозди: чем больше по ним колотишь, тем глубже они влезают.
Единственное, что меня раздражает, это то, что вампирскую эстетику опошляют такими "произведениями искусства" ... angry
 
CarmillaДата: Суббота, 05.12.2009, 02:13 | Сообщение # 18
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
Aeterna_Nox,поддерживаю.

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."
 
Wicked_mindДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:39 | Сообщение # 19
Будущая жертва вампира
Пользователи
17
Заслуги: 2
3
На охоте
Фильм не понравился...
Стоит только убрать вампиров, как получается очередной фильм о подростковой любви...


Sie tötete in Ekstase...
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 05.01.2010, 14:00 | Сообщение # 20
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Очередная умная мысль...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
sorrowbloodДата: Вторник, 05.01.2010, 18:05 | Сообщение # 21
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
А мне понравились только книги....Фильм сам по себе неинтересный.....Снят как обычно плохо.....И мне как-то наплевать на то,что кому-либо что-то не понравится....Это сугубо мое личное мнение..... wacko
 
VeronicaДата: Вторник, 05.01.2010, 19:38 | Сообщение # 22
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Моя подруга, замужняя дама с двумя детьми была в восторге от этого фильма.
Очень позабавила она меня своими предпочтениями biggrin
 
vitaДата: Пятница, 19.02.2010, 18:19 | Сообщение # 23
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Поражает вот что - многие в восторге от этой жвачки, считают Майер гением, а книгу - одной из лучших книг столетия. На самом деле это любовный роман в облегченном и зацензуренном "детском" варианте. Ничего гаже в жизни не читала (даже "Гарри Поттер" вполне сносен по сравнению с этой мерзостью). Более того, мне стыдно, что я убила время с особой жесткостью. Правда, читается очень быстро - читаешь 2-3 строчки из всей страницы, а этого более чем достаточно, чтобы следить за канвой событий. Невиданная убогость! Исходник же - бездарное тварьчество(именно тварьчество, ибо творчеством это назвать язык не повернется) бездарного автора. В итоге после прочтения книги от фильма тоже воротит.
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.02.2010, 18:27 | Сообщение # 24
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Я книгу не читала, но смотрела первый фильм. соглашусь с vitой, он ужасен.


 
vitaДата: Пятница, 19.02.2010, 18:41 | Сообщение # 25
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Lost_time, спасибо.
"вампирская" тема для меня болезненна, так что спокойно я реагировать не могу...
я понимаю к искусству неприемлемо понятие эволюция или деградация...но печально осознавать, в что 21веке воплощением вампира стал гламурный и сладко-сиропный мальчик.
 
BLADE_666Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:37 | Сообщение # 26
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Вау, вы все здесь так изящно поливаете говном этот фильм что после прочитанного мне дико захотелось его посмотреть, как хоть фильм та называется
а, сумерки, щас поищу на торенте

Моё мнение о том, что готика и вампиризм сейчас стали модными категорично отрицательное. Всё что попадает под влияние моды моментально теряет своё истинное лицо.

 
BLADE_666Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:22 | Сообщение # 27
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Посмотрел.
Нда... Это просто очередная любовная история про мальчика и девочку, про чувства, про силу любви и бла, бла, бла...... blahblah
Никакого отношения к вампирам он конечно не имеет. И вообще я не врубился с чего это у вампиров на солнце кожа переливается, полный бред (((
А помните когда чувак в лесу признался что он вампир и девка ему говорит что мол она влюбилась как глупая овечка, а он говорит что влюбился как глупый лев. Ну и сопли. Бееее fudge А когда они в конце танцевали на веранде среди огней? Да и вообще вампиры там какие-то смазливые гомосеки
Единственное что мне понравилось это когда злобному вампиру деваха в конце на плечи запрыгнула и бошку оторвала, а потом они его на части порвали и сожгли, вот то было брутально, да и то почти ничего не показали
Короче фильм для гомосеков
 
Lost_timeДата: Суббота, 27.02.2010, 12:43 | Сообщение # 28
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (BLADE_666)
Короче фильм для гомосеков

Одна моя знакомая называет это розовые сопли!))))



 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 03.04.2010, 01:39 | Сообщение # 29
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Lost_time, одним словом, существам вроде нас данный анаболик противопоказан - эти гнойные сумерки понижают интеллект одним своим видом... Лучше ещё раз пересмотрите Королеву Проклятых мой вам совет...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Lost_timeДата: Суббота, 03.04.2010, 09:49 | Сообщение # 30
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Aeterna_Nox)
Королеву Проклятых

Да, шикарный фильм, а саунд к нему вообще супер!!!))))



 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 20.04.2010, 22:03 | Сообщение # 31
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
А вот уже на подходе 3 кино-часть этого экстраэкскрементного творения... Однако проследив за рейтингами, для меня стало удивлением то, что по сравнению с 1 частью, НАВАЛУНИЕ понравилось малолеткам на 44% меньше чем оригинал... По ходу дела Затмение получит ещё более низкие голоса... Короче, я счастлив biggrin


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Lost_timeДата: Среда, 21.04.2010, 11:03 | Сообщение # 32
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Aeterna_Nox)
НАВАЛУНИЕ понравилось малолеткам на 44% меньше чем оригинал.




 
BLADE_666Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:59 | Сообщение # 33
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
У каждой херки в контакте самый первый любимый фильм это сумерки

Quote (Lost_time)
НАВАЛУНИЕ понравилось малолеткам на 44% меньше чем оригинал.
Я чувствую это ещё не конец, сейчас все замерли в ожидании третьей части
"Новолуние 3 - Кровавые сопли или Возвращение розового вампира!"
 
sorrowbloodДата: Пятница, 23.04.2010, 15:06 | Сообщение # 34
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
хДДД...Мдааа товарищи....Не понимаю,зачем было создавать эту тему и потом засирать фильм???
Объясните,что именно не понравилось в фильме???Характер героев???сюжетная линия??Или что-то еще??
Или вы просто считаете что фильм плохой из-за того что он слишком сильно нравится малолеткам???

biggrin biggrin biggrin

 
BLADE_666Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:35 | Сообщение # 35
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Да просто не люблю когда вампиров мажут розовым цветом. fudge В моём понимание вампир это мудрое древнее создание, доминирующее над окружающими, сильное независимое, суровое но справедливое, тактичный и расчётливый в общении, но в бою бесстрашный яростный зверь. Сомневаюсь что такое создание будет валандаться с малолетками, захлёбываясь соплями объясняться в любви...
Хз, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но я бы предпочёл чтоб киношники оставили образ вампира в покое, если он им не по зубам и сделали главного героя например инопланетяниным, весёлым приведением или глубоководным ихтиандром ))) смысл фильма от этого даже не изменится...)
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 23.04.2010, 18:50 | Сообщение # 36
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
sorrowblood, абсолютно ВСЁ!
BLADE_666, уже подыскали режиссёра для 4 части, которую ещё на два куска расфигачили...
Говоря по существу сопли с слюни мы будем терпеть ещё в ближайшие 2-3 года cry



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
ProserpinaДата: Суббота, 24.04.2010, 01:38 | Сообщение # 37
Вурдалак
† Тёмная Госпожа †
260
Заслуги: 7
7
На охоте
В тему:


 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 24.04.2010, 13:32 | Сообщение # 38
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Proserpina, точно подемечено!

Вот ещё с кадром из сиквела...



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Форум Вампиров » Разное » Фильмы о вампирах » Сумерки (Всё о Twilight)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа