Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Ваши предложения и пожелания - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Вампиров » Разное » Технические вопросы » Ваши предложения и пожелания
Ваши предложения и пожелания
destroyerДата: Четверг, 01.01.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Хотелось бы увидеть ваши высказывания о клубе. Что вам нравится, а что не устраивает. Пишите, не стесняйтесь критики.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
CarmillaДата: Пятница, 02.01.2009, 01:06 | Сообщение # 2
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
206
Заслуги: 4
5
На охоте
мне ооочень понравился раздел "театр вампиров",и спасибо большое за переводы!

"....Бойся того,кто ходит под покровом ночи.."

Сообщение отредактировал Carmilla - Пятница, 02.01.2009, 01:08
 
destroyerДата: Пятница, 02.01.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Всегда пожалуйста. Надеюсь в скором времени добить до конца все оставшиеся переводы.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:53 | Сообщение # 4
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Если разнообразить клуб и вносить сюда музыку, клипы и тексты других исполнителей то получится портал который может с гордостью смотреть сверху на своих соседей....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
SpiritДата: Вторник, 24.02.2009, 16:49 | Сообщение # 5
Полувампир-получеловек
Пользователи
80
Заслуги: 1
4
На охоте
Мне не очень нравится раздел Дискография. Немного не удобно..

Last.fm
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 24.02.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Spirit, а каким бы ты хотел его видеть????


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
SpiritДата: Вторник, 24.02.2009, 20:56 | Сообщение # 7
Полувампир-получеловек
Пользователи
80
Заслуги: 1
4
На охоте
Aeterna_Nox, хм.. Уже всё. Только сейчас увидел что слева есть список альбомов, которого мне так не хватало. happy

Last.fm
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 25.02.2009, 01:44 | Сообщение # 8
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, кстати надо добить переводы....а то часть часть нет непорядок... и ещё тексты тех песен TDV что ты ищешь по ходу во всей сети нету...не выложили их...кто-то пытался записать лирику на слух..но шыш что у них получилось


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 25.02.2009, 10:22 | Сообщение # 9
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Aeterna_Nox, переводы будут. Здесь надо подходить творчески. Я пробовал через переводчик переводить, получается не совсем то, что надо. Поэтому перевожу сам, так лучше. А тексты я и сам не смог найти, поэтому хочу при связи с группой спросить у них лично.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 25.02.2009, 17:59 | Сообщение # 10
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Насчёт текстов спросим, а переводы может быть добью сам....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.



Сообщение отредактировал Aeterna_Nox - Среда, 25.02.2009, 18:05
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:09 | Сообщение # 11
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Сообщение адресовано destroyer`у, но размещено здесь, так как не убралось в личку.
Вот мои предложения по поводу сайта:
1)Я считаю, что надо перевернуть последовательность комментариев, чтоб сверху были первые, а внизу последующие. Читать сверху вниз смысл теряется, а читать снизу вверх просто неудобно и непривычно.
Участник3 01.02.09 22.03
Ну не скажите, смена вокала на женский меня порадовала
Участник2 01.02.09 22.02
Да, я полностью с тобой согласен, элементы блэка пропали и это очень плохо
Участник1 01.02.09 22.01
По моему после ухода Лорда творчество TDV пошло вниз sad
2)В списке участников было бы не плохо обозначить тех, кто находится в о онлайне, и когда последний раз заходил. Чтоб не заходя в профиль можно было выделить активных участников.
3)В профиле участника отображать награды
4)Насколько я понимаю репутация 10 это максимум, почему такой низкий потолок, не вижу повода ограничивать показатель репутации, во всяком случае десятью. Пусть каждый участник сможет ещё раз добавлять очко репутации только после поднятия ранга, а когда ранг максимальный то не чаще чем раз в месяц одному и тому же участнику.
5)Насчёт ранга. Предлагаю поднимать ранг не по количеству сообщений, а по количеству положительных отзывов на сообщения, (предварительно призвав участников активно оценивать понравившиеся им сообщения), это нововведение значительно уменьшит проблему “мусорных сообщений” типа :
Участник1 15.04.09 21.00
Ненавижу реперов
Участник2 15.04.09 21.01
Да реперов ваще в топку
Участник1 15.04.09 21.02
Там им самое место
Участник2 15.04.09 21.03
И эмо
Участник1 15.04.09 21.04
А эмо тем более
А тема и вовсе “Влияние мифа о вампиризме на современную культуру ”
Количество сообщений перестанет иметь значение и форум станет наполняться разумно растолкованными ответами. И ещё, пусть участники смогут ставить повышенную оценку, но не более значения своего ранга, плюс дополнять её после повышения. Получается что непросвещенный новичок, не сможет сильно повлиять на ранг участника, а уже признанный вампир сможет, ну ему и видней. Так же ранг может быть и понижен тем же способом.
Подумай сам, если на сайте появится хотя бы 20 активных участников и небось каждому охота стать чистокровным, это 20.000 сообщений. Mother of god!!! Форум просто взорвётся от мусора
Предложение весьма смелое, но альтернатива меня не радует.
 
destroyerДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:52 | Сообщение # 12
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
BLADE_666, очень хорошие предложения. Большинство из них реально сделать, но некоторые боюсь в системе юкоз сделать не получится. Но я буду стараться по возможности учесть твои предложения и улучшить наш клуб.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:15 | Сообщение # 13
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
У меня ещё на подходе система рейтинга состоящая (пока) из четырёх параметров: Активность, Родство, Полезность, Возраст(Древность). В каждой по десять титулов, каждый из которых рассчитывается, опираясь на различные данные. Возможно, она даже заменит систему рейтинга, существующую на данный момент, и сделает восхождение к вампирскому олимпу не тупым строчением бессмысленных сообщений, а сложной системой активности на сайте, требующей творческого подхода, и максимально точно выражающая сущность и деятельность анализируемого субъекта на данном информационном ресурсе.
Фуф, сам еле понял, что сказал. wacko
 
destroyerДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:22 | Сообщение # 14
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
BLADE_666, звучит заманчиво. Обязательно учтем, ты пока создай список и подумаем, как можно воплотить в жизнь твои идеи. А я пока попытаюсь поработать с дизайном и содержимым клуба.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:35 | Сообщение # 15
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
BLADE_666, ну как ты сам понимаешь твои мысли будут приведены в исполнение не через день и не через два, но в конечном счёте получим тюнингованный форумчак...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Понедельник, 11.05.2009, 05:26 | Сообщение # 16
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Время не имеет значения, только цель имеет значения и мы её добьёмся.
 
destroyerДата: Вторник, 12.05.2009, 10:43 | Сообщение # 17
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Итак, хочу предоставить вам небольшой отчет по изменению дизайна и содержимого.
Самое главное, это появление возможности видеть кто сегодня посещал клуб и кто на данный момент находится здесь. В будущем оформлю все покрасивее, пока же останется так как есть (главное информация).
В профиль каждого участника добавилавь функция награды. Здесь находятся награды и поощрения пользователя с комментариями причины награды. Каждый пользователь может добавить награду другому (конечно же не просто так, а за дело). Поощрения можно ставить также за хорошие комментарии и посты на форуме. С другой стороны, если есть причина обозначить пост неудачным, это так же можно сделать.
Я конечно же согласен, что реальнее было бы оценивать участников по положительным отзывам других, но боюсь пока мы к этому еще не готовы. А что касается засорения форума, то если придется будем с этим бороться. Пока же при таком колличестве народа, это не целесообразно. Сейчас главное удержать всех активных и по возможности привлечь еще актив. Потом разберемся.
С комментариями пока не разобрался, но обязательно разберусь и сделаю, чтобы добавлялись по мере добавления сверху вниз, а не так как сейчас.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 12.05.2009, 19:16 | Сообщение # 18
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Вот будет нас активных штук 40 вот тогда придётся и дворником поработать...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:42 | Сообщение # 19
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Интересно а кто же им будет????? biggrin
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:07 | Сообщение # 20
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
sorrowblood, вакансия свободна!!! Могу устроить!


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:09 | Сообщение # 21
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Ну если только позже...Сейчас нет работы.....
 
BLADE_666Дата: Понедельник, 13.07.2009, 02:21 | Сообщение # 22
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, Удали из - Разное\В поисках... тему "ищу аккорды", я тогда не знал что такое табулат.

Ещё предлагаю перенести эту тему "Ваши предл..." в раздел - Разное\Технические вопросы, а то я еле нашёл.

Сообщение отредактировал BLADE_666 - Понедельник, 13.07.2009, 02:21
 
destroyerДата: Понедельник, 13.07.2009, 08:44 | Сообщение # 23
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Блэйд, любой каприз...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Вторник, 14.07.2009, 06:39 | Сообщение # 24
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
спс happy

---------------------------------------------
1)destroyer, возможно я это уже спрашивал, но нельзя ли поднять максимальный уровень репутации выше 10, такой низкий предел заставляет быть черезчур рассудительным.
2)Ещё, предлагаю поднять Ноксу репутацию, он тут трудится как пчёлка, а репутация как у бездельника, всего-то на 1 больше чем у меня.
Я бы и сам поднял, но я уже и так поднял. Лучше чтоб это сделал ты destroyer, ну там типа от лица админичтрации за неоценимый вклад и всё такое, это я про интервью и контакт с фан клубами.

3)Предлагаю менее строго относиться к раздаче наград и смелее оценивать понравившиеся ответы, а вот репутацию беречь для подходящего момента, ну это если 10 останется максимумом, всё-таки репутация штука серьёзная и заслуживает быть заслуженной.
4)Если это технически возможно, то предлагаю повесить на сайте доску объявлений, на которой бы вывешивалось всё самое важное, типа внесённых изменений, предложений зайти в новую тему, информация о всевозможных мироприятиях,
к примеру то же посвящение. Доску должно быть было видно с любой странице на сайте, чтоб ни одна важная новость не прошла мимо посетителей.

5)Ещё мне очень понравились на странице в my spase движущиеся кусочки из ролика, они делают страницу как будто живой и не такой скучной, не говоря о том, что это просто афигенно смотрится. Вообще предлагаю разместить на сайте побольше подвижных банеров, это создаст нужную нам атмосферу и зделает сайт внешне более привлекательным, и если я научусь их делать, то с радостью займусь этим лично.

Сообщение отредактировал BLADE_666 - Вторник, 14.07.2009, 07:21
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 14.07.2009, 17:15 | Сообщение # 25
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Спс Блэйд за 2 пункт, а насчёт остального могу сказать что идея с доской объявлений была бы очень кстати...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Вторник, 13.10.2009, 03:51 | Сообщение # 26
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Предлагаю создать в разделе "Разное" подраздел
"В разработке..." и создавать в нём темы, где будут разрабатываться ритуалы, интервью, обсуждаться нововведения на сайте, вобщем все мироприятия, требующие коллективного подхода. Заодно перекинуть туда тему "Готовим вопросы для будущего интервью"
Создание этого подраздела облегчит работу над проэктами, дав пространство, свободное от посторонних сообщений, так-же немного разгрузит тему "давай поговорим" и позволит любому желающиму ознакомиться с историей разработки тех или иных проэктов.
 
destroyerДата: Вторник, 13.10.2009, 14:42 | Сообщение # 27
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Блэйд, замечательные предложения. Прошу прощения за то, что не отреагировал на прошлые пожелания, я их просто не видел. Но как говорится, лучше поздно, чем никогда. Я приму к сведению и в ближайшее время займусь этим.
Насчет репутации я и сам не раз хотел увеличить. Но к сожалению ничего не могу сделать, она почему-то затормозилась на 10 и никак нельзя поднять. Но я постараюсь что-нибудь придумать.
За награды согласен, надо их больше раздавать, но ведь только я не могу все раздавать, здесь нужна и от всех активность.
Доску объявлений сегодня же сделаю.
Насчет банеров не знаю, стоит ли. Хотя если что-нибудь интересное в тему замутить, то можно попробовать.
Ну а за репутацию Нокса, если была бы возможность, я бы ему и 1000 отдал.
Тему перенесу, как ты и предложил, хорошая идея.
Видишь как нам тебя не хватало. Только появился и сразу поехало...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 14.10.2009, 00:02 | Сообщение # 28
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ну вот вроде всё нормализовалось.... а я вот в маленьком отчаянии... Лорд почему-то и на второй мэсэдж говорить ничего не хочет... sad


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
ТамасаДата: Пятница, 30.10.2009, 23:11 | Сообщение # 29
Вампир-летучая мышь
Пользователи
72
Заслуги: 1
5
На охоте
вот..не то, что предложение.Больше по самому форуму технический недочет.
можно ли разрешить пользователям вв коды..для вставки смайлов и убрать код с чата? smile


Картины не должны быть слишком картинными.
Эмерсон У.
 
destroyerДата: Пятница, 30.10.2009, 23:21 | Сообщение # 30
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
В настройках пользователей возсожность ВВ кодов активирована, но на практике почему-то не активна. С другой стороны, если пользователь проявляет активность на форуме, я его перевожу в продвинутые и проблемы сами собой разрешаются.
А по поводу чата не совсем понял, в чем собственно проблема?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
ТамасаДата: Пятница, 30.10.2009, 23:39 | Сообщение # 31
Вампир-летучая мышь
Пользователи
72
Заслуги: 1
5
На охоте
destroyer, я о коде. не удобно каждый раз его вводить..к тому же, он с каждым разом все темнее sad

Картины не должны быть слишком картинными.
Эмерсон У.
 
destroyerДата: Пятница, 30.10.2009, 23:53 | Сообщение # 32
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Все, уже убрал.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
ТамасаДата: Пятница, 30.10.2009, 23:55 | Сообщение # 33
Вампир-летучая мышь
Пользователи
72
Заслуги: 1
5
На охоте
teehee Благодарю))даже полегчало)))))))

Картины не должны быть слишком картинными.
Эмерсон У.
 
destroyerДата: Пятница, 30.10.2009, 23:57 | Сообщение # 34
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Любой каприз рассматривается и удовлетворяется практически на 100%. Если что еще не так, рад буду узнать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
ТамасаДата: Суббота, 31.10.2009, 19:29 | Сообщение # 35
Вампир-летучая мышь
Пользователи
72
Заслуги: 1
5
На охоте
еще, ооочень советую ввести правило и даже написать в галерее. При добавлении запретить названия "фотография№" . Это не блажь..а необходимость для вас же. Так как многие ищут...и находят сайт по поисковикам...часто через картинки. Названия такого рода не выводятся...поэтому для хоть какого то увеличения пользователей, лучше пересмотреть названия.

Картины не должны быть слишком картинными.
Эмерсон У.
 
destroyerДата: Суббота, 07.11.2009, 21:31 | Сообщение # 36
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Спасибо, учтем обязательно

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Суббота, 15.01.2011, 18:21 | Сообщение # 37
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Есть небольшое предложение. Или замечание. В общем, проблема в том, что текст на некоторых страницах сливается с фоном, и становится трудночитаемым (В частности, при просмотре новостей с главной страницы). Предлагаю или сменить цвет шрифта, или поработать с фоном (более темный, без ярких элементов).

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Суббота, 15.01.2011, 18:31 | Сообщение # 38
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
здесь действительно есть проблемы...перед выходом альбома мы поменяли фон и цвет текста действительно сливается...здесь бы нам и пригодились твои фотошопные способности...если есть какие предложения, буду рад их внедрить.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Суббота, 15.01.2011, 19:17 | Сообщение # 39
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, Отлично, попробую что-нибудь сделать, постараюсь до завтра успеть. Только несколько вопросов: какое нужно разрешение фона, и какой аспект? квадрат, 3:4, или иное?

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.

Сообщение отредактировал Sanguineus_imber - Суббота, 15.01.2011, 19:17
 
Sanguineus_imberДата: Суббота, 15.01.2011, 21:36 | Сообщение # 40
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Вот, сделал несколько заготовок. Сначала двигался в направлении абстракции, потом вдруг захотелось сделать Соню под кровавым дождем. Еще одна окровавленная мордашка - не Соня, конечно, но все равно вампирша какая-то))) Это заготовки, есть исходник со слоями, так что могу изменить абсолютно любую часть. Слушаю ваши предложения. Что добавить, что удалить.

В архиве 12 картинок, все сжаты до 320х320, разрешение большее не смог поставить, иначе размер превышал максимальный, и архив не прикреплялся. Для предварительного просмотра должно хватить. Если надо какое-нибудь изображение в большом разрешении - пишите, выложу. Естественно, финальное изображение для фона тоже будет в большом разрешении.

Добавлено (15.01.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Кстати, у меня есть скан обложки Moonlight Waltz (limited edition) в высоком разрешении 1600х1600. Было бы неплохо его перезагрузить на фон главной страницы (Картинка такая же, но из-за большего разрешения пиксели видно не будет). Но я не могу его прикрепить, так как весит 831 кб, а тут ограничение всего 500. destroyer, может повысишь порог макс. размера прикрепляемых файлов хотя бы до 900кб?

Прикрепления: 7410776.rar (377.9 Kb)


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:26 | Сообщение # 41
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Sanguineus_imber, 1, 4 и 8 понравились)
а если попробовать 1 и 8 объединить?)



 
Sanguineus_imberДата: Понедельник, 17.01.2011, 04:31 | Сообщение # 42
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Lost_time, Благодарю за совет. Попробую совместить. Завтра ближе к вечеру выложу.

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
Sanguineus_imberДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:51 | Сообщение # 43
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Вот, отфотошопил, пока что черновой вариант, для оценки общей композиции. Если понравится - сделаю более аккуратно.

В более "теплых" тонах, под сепию:

В более "холодных" тонах, с менее насыщенным фоном:

Лично мне второй вариант нравится больше, так как на первом слишком много цветов, картинка получается перегруженной. Хотя, я могу ошибаться. Кстати, фон я немного размыл, чтобы акцентировать внимание на Соне.
Советуйте, критикуйте.

Прикрепления: 6028561.jpg (231.9 Kb) · 3867762.jpg (241.8 Kb)


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.

Сообщение отредактировал Sanguineus_imber - Понедельник, 17.01.2011, 05:54
 
Lost_timeДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:59 | Сообщение # 44
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Sanguineus_imber, а мне первый больше нравиться, только Соню чуть сдвинуть надо, а то капля прям на лице, пусть хоть на волосы попадает, чтобы лицо лучше смотрелось)) но на счёт перегрузки в цветах я с тобой соглашусь, по сему думаю второй вариант больше к фону подойдёт.


 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:09 | Сообщение # 45
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Sanguineus_imber, мне больше второй вариант нравится

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
Sanguineus_imberДата: Вторник, 18.01.2011, 19:25 | Сообщение # 46
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Вот, убрал капли\брызги с лица, и все-таки добавил немного цвета в нижнюю часть фона (30% цветности).

Что нибудь еще?? deal

Прикрепления: 2992474.jpg (242.3 Kb)


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.

Сообщение отредактировал Sanguineus_imber - Вторник, 18.01.2011, 19:29
 
Lost_timeДата: Среда, 19.01.2011, 09:54 | Сообщение # 47
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Sanguineus_imber, а возле губы что? Типо кровь стекает?)))


 
Sanguineus_imberДата: Среда, 19.01.2011, 14:59 | Сообщение # 48
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Lost_time, Ага, кровь )) В низком разрешении она выглядит не очень, в высоком больше похоже на кровь.

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
Lost_timeДата: Четверг, 20.01.2011, 10:26 | Сообщение # 49
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Sanguineus_imber)
в высоком больше похоже на кровь.

хорошо) кстати на диске столько новых фоток из которых крутой бы фон вышел))



 
AnnyДата: Среда, 13.07.2011, 21:10 | Сообщение # 50
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Побольше информации о Соне Скарлет, а о я мало что нашла
 
Форум Вампиров » Разное » Технические вопросы » Ваши предложения и пожелания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа