Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Ваши награды - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Разное » Технические вопросы » Ваши награды (что они означают)
Ваши награды
destroyerДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Итак, мне бы хотелось просвятить вас уважаемые обитатели нашего клуба о значении наград, которые по мере активности в клубе будут у вас появляться. Данное пояснение более касается наград от администрации клуба, поэтому, в появлении у кого-либо новой награды будет определенная закономерность.
Не буду излишне загружать вас красивыми фразами, и сразу перейду собственно к наградам.

Существует три знака отличия (вампиризма): 3-й, 2-й и 1-й. Соответственно 1-й выше 3-го.


Знак отличия 3-й категории. Этот знак появится у всех, кто пробудится и будет проявлять активность.


Знак отличия 2-й категории. Этот знак появится у наиболее активных вампиров


Знак отличия 1-й категории. Этот знак появится у тех, кто отдает много сил и времени нашему клубу, благодаря кому становится известным то, чего не найдешь в других местах (активно добавляющих фото, отчеты с концертов, информацию о группе и т. д.)


Этим знаком отличия будут награждаться те вампиры, которые предоставят нам эксклюзивный материал (например, интервью, отчеты с концертов, эксклюзивная фотосессия и тому подобное). Значение этой награды чем-то схоже с знаком отличия 1-й категории. Отличие в том, что кубок можно получить несколько раз, тем самым подтвердив свой весомый вклад в развитие клуба.


Этот знак появится у избранных, при становлении "чистокровным" вампиром и будет одним из основных знаков отличия в нашей обители.



Далее идут менее значимые награды, которые будут появляться у вас за единичные случаи проявления активности. Например, на форуме за очень интересную рецензию альбома или же предоставленную информацию. Также, по мере того как о вас отзываются другие участники, у вас будут появляться награды из данной категории.
Здесь также просматривается иерархия наград, то есть 1-я категория выше 3-й. Так, исходя из количества наград, можно будет узнать о пользователе, что он из себя представляет.

Будет появляться наиболее часто.

Также будет появляться часто, но за более значимые заслуги.

1-я категория на то и первая, чтобы оценить заслуги перед Родиной (в данном случае перед нашей обителью).


Если у кого есть комментарии и дополнения, попрошу высказывать. В любом случае это так сказать черновой вариант, который еще может быть не раз будет переделан.

Со временем внешний вид наград изменится на более близкий к нашей тематике. Также появятся новые награды.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Отлично! Подобные нововведения подстегнут участников к активным действиям, я обоими руками за. biggrin biggrin biggrin
Я пока тоже пыхчу над своей ранговой системой, но надо ещё много додумать и отбалансировать. Выложу, как только будет готова.
А с медальками дельно получилось. respect
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Возможно это обновление заставит нашего 66-го задержаться здесь.... Со знаками отличия супер вышло и кубок тоже заинтригует кого угодно...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:11 | Сообщение # 4
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Aeterna_Nox Благодарю за знак отличия, весьма щедро с вашей стороны. happy
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:17 | Сообщение # 5
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Как говориться прочувствуй на себе всю новизну...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:04 | Сообщение # 6
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Да уж......Нововведения хорошие......Мне это нравится.....
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:12 | Сообщение # 7
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Добавлено много новых интересных наград. Пользуйтесь. Если есть заявки, прошу предлагать. Рассмотрим, добавим.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Вторник, 14.07.2009, 08:12 | Сообщение # 8
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, скажи какими техническими возможностями ты располагаешь и что из этого списка можно воплотить в реальность?
1)Я заметил, что ты можешь спокойно добавлять новые награды в раздел "предметы", где ты берёшь картинки этих предметов?
2)Можно ли добавить новые награды к уже имеющимся в ассортименте или это заменит весь список, как это было в разделе "предметы"?
3)Надо бы добавить в раздел "любовь" розочку, а то рубины раздаривать слишком жирно, сердечки иногда тоже черезчур, а вот розочка была бы то, что надо, можно даже отдельно красную и чёрную, а можно ещё и букетик добавить.
4)можно ли самому создавать новые категории, выборочно убирать и добавлять подарки?
5)Бокал крови надо перенести с категорию еды, и добавить туда кусок свежего мяса или вырезки, возможно даже девственницу в железных трусах biggrin хутка.
 
Aeterna_NoxДата: Вторник, 14.07.2009, 17:34 | Сообщение # 9
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
BLADE_666, и ключик к этим трусам за большие заслуги....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 14.07.2009, 23:05 | Сообщение # 10
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Хорошо Блэйд, начну попорядку.
1) интернет большой...
2) не обязательно менять, можно и добавить из другой категории (теоретически)
3) Я тоже про розу думал уже, да вот все руки не доходят.
4) Насчет новых категорий не знаю, надо поискать.
Я не совсем понял, что ты имеешь в виду
Quote

выборочно убирать и добавлять подарки?

5) уже переместил, мясо добавлю.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 15.07.2009, 00:33 | Сообщение # 11
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Да и в подарках раздел Животные предлагаю убрать полностью... Не думаю что мы их когда нить будем дарить любому из нас...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:05 | Сообщение # 12
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
В ближайшее время сделаю ротацию в наградах. Появится очень много предметов, близких нашей тематике.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:33 | Сообщение # 13
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Отлично biggrin
 
destroyerДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:05 | Сообщение # 14
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Все награды, кроме знаков отличия теперь заменены на более соответствующие тематике нашего клуба. Пользуйтесь на здоровье. Очень надеюсь, что теперь все будут более активно раздавать награды.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VeronicaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:17 | Сообщение # 15
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Подскажите мне вот дарят камешки и всякие милые вещички, а я чтото торможу.
Как их дарить?Откуда всё это брать?Не врубаюся:)
 
BLADE_666Дата: Пятница, 15.01.2010, 05:58 | Сообщение # 16
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Veronica, дык всё очень просто smile
Найди любой пост участника которому хочешь что-то подарить и напротив графы "Награды" находится плюсик, тыкаешь, выбираешь, комментируешь и готово =)

Прикрепления: 5977164.jpg (48.4 Kb)


Сообщение отредактировал BLADE_666 - Пятница, 15.01.2010, 06:04
 
destroyerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:01 | Сообщение # 17
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Блэйд, все твои последние награды добавил. Думаю к 8 марта теперь у нас будет что дарить нашим прекрасным дамам.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:04 | Сообщение # 18
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Destroyer, спасибо, надеюсь участникам понравится выбор
 
Форум Вампиров » Разное » Технические вопросы » Ваши награды (что они означают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа