Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Узкоспециализированное оружие специально для вампиров - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Наши участники » Интересы, события, увлечения » Узкоспециализированное оружие специально для вампиров (Охотничий арсенал)
Узкоспециализированное оружие специально для вампиров
Sanguineus_imberДата: Четверг, 13.01.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
ВНИМАНИЕ!!!
Эта тема создана лишь для ТЕОРЕТИЧЕСКОГО развития возможного оружия. Я ни коим образом не побуждаю никого применять обсуждаемые здесь вещи в повседневной жизни!

Предлагаю развить тему оружия. Специального оружия, для охоты...
В охоте вампира есть одна, наиболее значимая особенность, отличающая эту охоту от любой другой. Этот нюанс - жизнь жертвы. Она должна быть сохранена, так как вампиру нужна живая кровь, а не мертвечина. Так что, классические охотничьи аксессуары отпадают.

Примерные требования, которые я предъявляю к такому оружию:

1. Риск смертельного поражения жертвы должен быть минимальным
2. В результате воздействия оружия, в кровь жертвы не должны попадать отравляющие (или токсичные) вещества
3. Оружие должно обездвиживать жертву, и лишать способности сопротивляться
4. По возможности, оно должно быть бесшумным, или малошумящим.

Возможные факторы воздействия:
1. Электрический ток (Электрошокер), возможно стреляющий шокер (Наподобие TASERa)
2. Химические вещества (Нетоксичные), снижающие активность жертвы (Например, транквилизаторы), возможный способ доставки препарата до жертвы - пневматическое ружье, или арбалет, выстреливающий дротики-шприцы с препаратом.
3. Обездвиживающие механические средства (Сеть, или сетемет)
4. Гарпун (пневматический, или механический. Возможен болт для арбалета, соединенный тросом с катушкой, укрепленной на ложе оружия)
5. Вспомогательные препараты, понижающие свертываемость крови
6. Ультразвуковые системы подавления
7. Ослепляющие системы (Вспышки)

Теперь, хочу рассмотреть технические устройства, облегчающие жизнь современного вампира.
Не все из нас обладают сверх способностями, присущими прирожденным вампирам. Но в наш век есть техника, способная заменить некоторые из них:

1. ПНВ (прибор ночного видения) позволит видеть жертву даже в кромешной тьме
2. Усилитель с направленным микрофоном - это устройство позволит слышать намного дальше
3. Грамотно выбранный маскировочный костюм. (Конечно, готический стиль - это прекрасно, но на охоте маскировка - это главное.)
4. Передатчик и пеленгатор (Позволят выследить жертву) передатчик можно разместить, например, в арбалетном болте.

Есть еще одно устройство, на котором я хотел бы остановиться отдельно. Это - неотъемлемая часть вампира - устройство для поглощения крови. Клыки есть не у всех, да и они не всегда удобны. Пользуясь клыками вампир становится уязвим для контр-атаки жертвы. Так что предлагаю на ваш суд такое устройство: на предплечье укрепляется блок, сочетающий в себе выдвижную иглу с гарпунными зубьями, электро шоковое устройство, небольшой насос, и аккумулятор для его питания. от насоса трубка ведет к респиратору, одетому на владельца. устройство респиратора сходно с устройством противогазов с питьевой системой. В нормальном состоянии насос отключен, игла задвинута в устройство, шокер выключен, гарпунные зубья сложены. при активации, игла выдвигается из устройства, и на ее конце открываются гарпунные зубья. Включается насос, и электрошок. остается лишь вонзить иглу в жертву, и насос погонит ее кровь прямиком к респиратору. гарпунные зубья не позволят жертве вытащить иглу, а электрошок лишит ее возможности сопротивляться. Когда вампир насытится, нужно будет нажать кнопку, закрывающую гарпунные зубья. посте этого игра безпрепятственно выйдет из тела жертвы. Управление электрошоком осуществляется отдельной кнопкой, и включается по желанию вампира, например, если жертва начинает сопротивляться. управление насосом (подачей крови) так же выведено на другую кнопку. Кнопки управления расположены, например, на перчатке. Преимущества такого устройства очевидны - вампир полностью контролирует процесс, не подвергаясь риску. Скоро постараюсь набросать схему этого устройства.

Прошу всех заинтересованных продолжать тему!


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.

Сообщение отредактировал Sanguineus_imber - Четверг, 13.01.2011, 22:29
 
Форум Вампиров » Наши участники » Интересы, события, увлечения » Узкоспециализированное оружие специально для вампиров (Охотничий арсенал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа